Моющий робот-пылесос Xiaomi RoboRock S652

Уборка дома часто занимает много времени, и при текущем темпе жизни не всегда удается все выполнить качественно. Одним из лучших решений станет робот-пылесос roborock S652 от небезызвестного производителя Xiaomi.

Xiaomi RoboRock S652

Уже с первого использования становится понятно, что это оптимальный вариант для решения проблемы, производитель продумал все до малейших деталей. Что касается внешнего вида, то изделие выглядит стильно и привлекательно, а работает максимально надежно и демонстрирует отличный эффект. Дополнительной особенностью является автоматизированный режим уборки, с таким функционалом пылесос на данный момент найти довольно сложно.

Дополнительно нужно выделить и высокую мощность всасывания, обслуживания не отнимает много времени, все протекает максимально просто и без проблем. Функция влажной уборки дает возможность очищать поверхности на 250 квадратах без необходимости подзарядки. То есть дома всегда будет чисто.

Современные технологии

Современный робот-пылесос от Xiaomi – это не просто бытовой прибор, комплектация включает в себя инновационные элементы, которые могут выполнять задачи различной сложности. Расстояние измеряется с использованием специального лазера, все максимально точно. При работе разрабатываются максимально точные карты с учетом особенностей того или иного помещения, а также различных препятствий. В целом конструкция включает в себя 14 сенсоров, которые собирают огромный объем данных, после чего идет анализ для максимально качественного результата.

Тихая работа пылесоса

Современная, качественная шумоизоляционная система всех элементов конструкции, а также улучшенный электрический двигатель дает возможность снизить уровень шума в процессе работы до минимума. В сравнении  с аналогичными моделями,  показатель менее практически в 2 раза, и достигает 40 дБ. То есть производитель учел все нюансы прошлых моделей для того чтобы создать пылесос, который будет полностью соответствовать всем требованиям потребителя и не будет приносить дискомфорта при использовании.

Чтобы уборка была максимально качественной, можно выполнять не только сухую, но и влажную уборку в помещении, и функционал можно совмещать. Этот метод чистки считается самым эффективным, так как после влажной уборки робот-пылесос протирает поверхность влажной тканью. Подобного эффекта не добиться при выполнении сухой и влажной уборки по отдельности, тем более если делать все это вручную.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.