Лучшие уличные тренажеры

С каждым годом растет популярность занятий спортом на открытом воздухе. Такая популярность связана с тем, что занятия на улице существенно продуктивнее и приятнее, чем в помещении. Достаточное количество кислорода способствует лучшим результатам, сила мышц растет быстро, сжигается лишний жир и увеличивается мышечная масса. Не так давно возникло даже новое спортивное движение – воркаут, при котором спортсмены выполняют гимнастические упражнения на специальных тренажерах.

Лучшие уличные тренажеры

Современные многофункциональные уличные тренажеры выпускает наш отечественный производитель – компания Sportmen.

Среди ассортимента ее продукции можно выбрать следующие типы уличных тренажеров:

  • Турники.
  • Брусья.
  • Шведские стенки.
  • Воркаут комплексы.

С турниками, брусьями и шведскими стенками знаком, наверняка каждый человек еще со школьных уроков физкультуры, поэтому рассказывать об их достоинствах и особенностях нет смысла.

Другое дело – воркаут комплексы, это новый тип уличных тренажеров, их все чаще и чаще можно встретить на спортивных площадках и во дворах жилых домов. В таком комплексе совмещены несколько турников разной высоты, брусья и шведские стенки. Дополнительно комплекс может оснащаться наклонной доской для тренировки брюшного пресса, кольцами и боксерской грушей.

Особенности продукции Sportmen

Все заинтересованные лица могут ознакомиться с продукцией компании на сайте sportmen.ru. Главное отличие тренажеров этой компании – большой ассортимент и высокое качество. Все металлические части покрываются порошковой краской на полимерной основе. После запекания окрашенных деталей в специальной камере при температуре 150 – 250 градусов образуется красивое и долговечное покрытие. Тренажеры от компании Sportmen не нужно будет красить!

Приобретая тренажеры в компании Sportmen, покупатель получает комплект из деталей, элементов крепежа и сопроводительных документов. Все содержимое комплекта поставки герметично упаковывается и защищается от возможных повреждений при транспортировке. Для самостоятельной установки тренажеров не нужно никаких специальных операций, изделие собирается на месте как детский конструктор. В подробной инструкции, которая идет в комплекте с деталями, подробно расписана последовательность сборки.

Доставка тренажеров Sportmen

Уличные тренажеры – самый популярный вид занятий спортом. Их устанавливают в частных домах и на дачах, в детских садиках, школах и вузах, во дворах многоквартирных домов, на базах отдыха и на пляжах. Качественные тренажеры от компании можно приобрести с доставкой в любой населенный пункт нашей страны.

Для всех покупателей из Белгорода доставка продукции компании Sportmen осуществляется бесплатно. Жители других регионов РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья могут заказать доставку в транспортными компаниями. При этом каждому покупателю предоставляется скидка в 5% от стоимости покупки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.