Лучшие советы по составлению резюме на английском на rabota.ua

Составление резюме на иностранном языке хоть и довольно кропотливое занятие, однако вполне выполнимое. Учитывая тот факт, что английский язык получил повсеместное распространение и теперь практически каждое второе представительство зарубежной компании в нашей стране ориентируется на уровень его знания, этому моменту стоит уделить особое внимание. Поскольку резюме, выполненное на двух языках, однозначно сможет повысить конкурентоспособность претендента на ту или иную должность, знание особенностей его написания и владение всеми полезными нюансами точно не будет лишним.

rabota.ua

На что обратить внимание и чем руководствоваться?

Размещая свое резюме на сайте rabota.ua, нужно максимально сосредоточить внимание на тексте вакансии, которая вам приглянулась. Предварительно изучив ее, можно почерпнуть огромное количество полезной информации. Выписывая ключевые слова, используемые работодателем при описании должностных качеств, критериев и обязанностей, которым должен соответствовать соискатель, можно составить собственный идеальный вариант резюме.

Также при составлении резюме для rabota.ua, согласно информации знающих людей на портале http://blog.rabota.ua/5-sovetov-kak-napisat-rezyume-na-angliyskom-yazyike/, нужно провести сравнительный анализ. Руководствуясь примерами похожих вакансий, размещенными на крупнейших сайтах по поиску работы, можно сделать довольно-таки представительное собственное резюме, где формулировка будет правильной и грамотной.

как составить резюме на английском для rabota.ua

Другие источники информации

Конечно же, идей идеального резюме на английском может быть множество, но чтобы донесенная до работодателя информация была интересной и сработала в вашу пользу, уделить внимание стоит и мельчайшим деталям. Наиболее популярными полезными источниками, где можно отыскать неплохие выражения на английском языке, которые можно будет использовать в резюме, являются:

  • Google;
  • Linkedln;
  • Готовые шаблоны резюме на английском языке.

Взяв за основу информацию, введенную в поисковике Google, можно точно определить, используются те или иные фразы в составлении деловой документации. Что же касается Linkedln, то эта профессиональная сеть – истинный кладезь полезных англоязычных терминов, устойчивых оборотов и высказываний. В отношении шаблонных резюме на английском языке стоит сказать одно – такое решение позволит расширить словарный запас применимо к конкретной профессиональной сфере.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.