Лучшие сервисы для покупки виртуальных номеров

В жизни практически каждого современного человека виртуальный номер для СМС сегодня является неотъемлемой частью жизни. Благодаря таким одноразовым номерам можно принимать СМС сообщения от тех сайтов, где того требует ситуация. Но при этом нет необходимости раскрывать личные данные. И на данный момент таких сервисов, где можно купить виртуальный номер, очень много. Но нужно понимать, какой из вариантов будет лучше.

Лучшие сервисы для покупки виртуальных номеров

Что нужно учитывать при выборе сервиса

Все сервисы, которые предлагают услуги аренды виртуального номера на данный момент пользуются особым спросом. Простые пользователи часто нуждаются в этом хотя бы потому, что нет необходимости раскрывать личные данные. А иногда нужно просто пройти регистрацию, скажем, в социальных сетях или сайтах, но уже личный номер был использован.

На самом деле на сегодняшний день многочисленные сайты, в их числе доски объявлений или интернет магазины, сервисы по доставке еды и так далее, требуют номер телефоне при регистрации. И есть ряд причин, по которым собственный номер указывать никто не хочет. К примеру, есть риск того, что он попадет в руки злоумышленника, или же могут нарваться на спам и так далее. То есть лучшим решением будет приобрести именно виртуальный номер, чтобы сохранить конфиденциальность.

И лучше всего при этом обращать на имеющийся рейтинг, чтобы подобрать наиболее оптимальное решение.

365SMS

Это сервис, который дает возможность клиентам арендовать виртуальный мобильный номер на 20 минут для того чтобы пройти регистрацию практически на любом сайте. Перечень доступных ресурсов обширен, именно поэтому данный вариант рассматривается пользователями чаще всего.

На официальном сайте нужно просто пройти регистрацию за несколько минут, указать логин и пароль. Но личные данные при этом вводить не нужно. После  этого авторизованный пользователь просто выбирает актуальный виртуальный номер и начинает использовать его. К тому же стоимость услуг минимальна.

5SIM

Это еще одна распространенная площадка, где можно по доступной цене взять виртуальный номер для собственных нужд. Цена номера начинается с 1 рубля, а номеров данного типа невероятно много. Так что можно пройти регистрацию в социальных сетях или на сайте без всяких проблем.

На данный момент в открытом доступе порядка 180 стран и много разных операторов.

SMS-MAN

Этот сайт дает возможность проходить регистрацию более чем на 200 разных площадках. При аренде не нужно устанавливать специальное ПО, нужно лишь создать аккаунт и получить номер.

Дополнительные сервисы:

  1. SMS-activate.
  2. OnlineSIM.
  3. VAK-SMS.
  4. CheapSMS.
  5. Grizzly SMS.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.