Лучшие кэшбэк сервисы для заметной экономии Ваших денег

С развитием интернет торговли, когда каждый человек, имеющий доступ в Сеть, легко способен заказать желаемый товар даже с самых отдаленных уголков нашей планеты, грамотность в этом вопросе становится очень важной. Необходимо уметь правильно совершать покупки, общаться с продавцами, отслеживать путь доставки своего товара и, в случае необходимости, требовать его замены.
Одним из важных моментов совершения покупок в интернет-магазинах является использование специальных кэшбэк сервисов, которые позволяют приобрести ту или иную вещь заметно дешевле ее стоимости и таким образом неплохо сэкономить.
Рассмотрим данный вопрос более подробно, а также обсудим, кэшбэк алиэкспресс топ лучших сайтов для этого ресурса.
кэшбэк алиэкспресс топ лучших

Что это такое?

Само название кэшбэк имеет англоязычные корни и содержит в себе два слова: cash и back, что означает, карманные деньги и возврат, то есть – возврат денег. Дело в том, что уже сейчас, когда сетевая торговля процветает всего-то не более 5-ти лет, образовалась просто масса торговых площадок. Они жестко конкурируют между собой, пытаясь заманить к себе новых покупателей, и готовы даже платить тем, кто будет это делать. Cashback сервисы именно этим и занимаются – привлечением новых клиентов к конкретному интернет магазину, а тот, в свою очередь, отдает им определенную сумму от совершенной человеком покупки. Сами же эти сайты также вынуждены конкурировать друг с другом и для этого они отдают часть полученных от торговой площадки денег назад клиенту в качестве поощрения. Казалось бы, существенно на этом не сэкономишь, но на самом деле в некоторых случаях можно вернуть примерно 5-10% стоимости приобретенного товара, а если это была довольно немалая сумма, то выгода становится вполне ощутимой.

Некоторые популярные ресурсы с этой услугой

Сразу же возникает вопрос – какие кэшбэк сервисы выбрать, чтобы быть уверенным в максимальной выгоде для себя? Существует множество вариантов, но самыми привлекательными на данный момент являются:
  • cashback.epn.bz. Один из самых выгодных. Его преимуществом является приличный процент возврата стоимости: минимальное его значение равно 7%, но возможно вернуть даже и все 18%. Все зависит от конкретной ситуации;
  • LetyShops.ru – популярный в СНГ ресурс, который примечателен следующим: поддержкой огромного количества торговых площадок, здесь вы получите тем больше денег, чем лежит у вас на счету, а также он предлагает премиум услугу, с которой минимальный процент будет 7%;
  • Yamoneta.com – выгодный вариант для работы с некоторыми площадками.
Что касается популярного Алиэкспересс, то процент с него здесь не очень впечатляющий, но наличие приличного количества других магазинов однозначно является плюсом.
Вот такие самые популярные ресурсы, способные вернуть некоторое количество ваших денег, существуют на данный момент. В реальности их очень много, но и указанных вариантов достаточно для неплохого выбора.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.