Лучшие игры на планшет

Лучшие игры на планшет

Как скачать игру на планшет

Планшет, как и многие современные гаджеты, стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Гаджет может служить как в целях образования и обучения, так и для развлечения и игр.

Перед тем как перейти к обзору игр для планшетов, вкратце обсудим варианты установок игр.

Итак, существует два основных способа скачать игру на планшет:

  • классический – на компьютер скачивается игра, затем планшет подключается к компьютеру через USB порт. Остается найти скачанную на компьютер игру и установить ее на планшет.
  • через приложение Play Market – легкий способ установки игры, который, однако, требует подключения к интернету. Игра скачивается сразу на планшет с приложения Play Market.

Более подробно о вариантах установки игр на планшет вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://public-pc.com/planshety/kak-skachat-igru-na-planshet-cherez-kompyuter.htm.

Топ-10 лучших игр для планшета

Существует целый спектр игр, предназначенных для использования на планшете. Разделить игры можно по возрастным категориям, по жанру, тематике и так далее.

Представляем 10 лучших современных планшетных игр:

  • World of Tanks Blitz – захватывающая игра-шутер, с реалистичной графикой, исторической достоверностью, легким управлением, потрясающими звуковыми эффектами и многочисленной армией поклонников.
  • Angry Birds – незамысловатая красочная аркада, которая покорила как взрослых, так и детей.
  • Pokemon Go – игра, которая заставит вас выйти из дома в поисках покемонов. Нашумевшая RPG-игра, с фантастической графикой, дополненная реалистичностью местоположения игрока и тысячами покемонов, спрятавшихся в разных уголках вашего города.
  • GTA SanAndreas – игра насыщена персонажами, принадлежащими к разным группировкам. Классический приключенческий жанр в сочетание с экшен.
  • Subway Surfers – увлекательная игра в жанре платформер, дает возможность не только поплутать в лабиринтах метро, но и попутешествовать по всему миру и ознакомиться с известными городами и их достопримечательностями.
  • Asphalt – любители гонок на бешеной скорости на крутых мотоциклах и авто не пропустят такую игру. Настоящая аркада для гонщиков и байкеров, которая дает возможность погонять и посоревноваться в езде на дорогах всего мира.
  • Plague Inc— компьютерная стратегия в жанре биологического симулятора.
  • Modern Combat – знаменитая серия экшен шутеров, насыщенная заданиями, различным оборудованием и яростными схватками.
  • HearthStone – динамичная карточная стратегия, начавшая свою историю завоевания игроков в 2014г.
  • 10 Valiant Hearts: The Great War – приключенческая игра в жанре квеста. Место действий – фронт Первой мировой войны, где главная цель – помочь героям выжить.

Конечно, это неполный список популярных игр для планшета. Выбор игры во многом зависит от личных предпочтений и технических параметров вашего планшета.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.