Лучшие игры на Android

Android изменил представления о смартфонах

Только после появления устройств на платформе Android смартфоны стали действительно массовыми. До этого незначительным количеством «умных телефонов» от общего числа мобильных устройств пользовались единицы. Смартфоны прошлого поколения под операционную систему Simbian и Windovs mobile требовали от пользователя навыков программиста и количество софта (программного обеспечения — игр и приложений) на них было ограничено. Современные устройства Android мощны, производительны, под них постоянно выпускаются тысячи увлекательных игр и полезных приложений. Но самым большим их плюсом является стоимость — доступная покупателям с любым уровнем доходов. Операционная система Андроид бесплатна, как бесплатны и все обновления.Лучшие игры на Android

 

Игры на Android

Если посмотреть за обычными пользователями мобильных устройств, например в транспорте — поезде, автобусе или даже метро, то увидим, что большинство либо общается в социальных сетях, либо слушает музыку, либо играет в игры. Современные игры на этой платформе красочны и имеют увлекательный сюжет. Это не просто приятное время препровождения — игры развивают логическое мышление и реакцию.

Как установить игру на мобильное устройство

Сегодня устанавливать игры и приложения на смартфон можно двумя способами:

  • Через встроенное приложение google play маркет
  • Из посторонних источников

Приложение google play маркет позволяет быстро, всего лишь в пару нажатий, установить игру, но к сожалению этот способ не лишен недостатков. При выборе игры в поисковике система будет предлагать к установке в первую очередь то программное обеспечение, которое выгодно Гугл. Это платные игры и игры с навязчивой рекламой.

Установка софта из посторонних источников позволяет пользователю самому выбирать, что устанавливать. В сети есть много взломанных платных игр которые не требуют денег и в них полностью отсутствует реклама.

Специализированные сайты

Наилучшим вариантом для поиска и скачивания программного обеспечения могут стать специализированные сайты, например — игры на андроид. На этом ресурсе все предлагаемые игры для удобства разделены на категории:

  • Для девочек
  • Для мальчиков
  • С кешем
  • Без кеша
  • Русские

Далее есть возможность выбрать игру по жанру — гонки, стрелялки, логические и т.п. Чтобы не возникало проблем при установке игр и приложений с интернет сайта необходимо в настройках смартфона разрешить установку софта с посторонних источников.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.