ЭкоСтройСервис: качественные услуги по вывозу мусора

Компания ЭкоCтройСервис вот уже 10 лет занимается вывозом мусора, продажей контейнеров, а также изготовлением экологической (природоохранной) документации в Москве и Московской области. В самом начале профессионального пути работу обеспечивало всего 10 человек, сейчас коллектив увеличился в 8 раз. ЭкоCтройCервис http://www.mmusor.ru – сплоченная команда с опытом, которая решает поставленные перед ней задачи четко, быстро и недорого.

Вывоз мусора Москва

Преимущества ЭкоСтройСервиса

За годы работы ЭкоСтройСервис зарекомендовали себя, как успешная профессиональная компания, среди ее преимуществ:

  • Работа по всей территории Москвы и Московской области;
  • Широкий выбор техники в автопарке;
  • Принятие и выполнение заказа «День в день»;
  • Отсутствие «скрытых» услуг – прозрачные, разумные цены;
  • Круглосуточная работа без выходных;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу и клиенту.

Спецтехника и мусорные контейнеры ЭкоСтройСервиса

Выбирая компанию по организации вывоза мусора, в первую очередь стоит обратить внимание на ее автопарк. ЭкоСтройСервис начинала свою работу на отечественных КамАЗах, МаЗах, ЗиЛах и Газелях. Сейчас их успешно заменили современные Volvo, SCANIA и MAN. Несмотря на отличное состояние автопарка, он обновляется регулярно, повышая качество предоставляемых услуг.

Еще одним направлением деятельности ЭкоСтройСервиса является реализация контейнеров. За 10 лет успешной работы специалисты компании научились отличать качественные мусорные контейнеры от своих недолговечных конкурентов. Сегодня можно заказать различную продукцию от европейских пластиковых контейнеров до металлических бункеров разного размера и объема. Приобретая контейнеры в ЭкоСтройСервисе можно быть на 100% уверенными в их долговечности, прочности и удобстве в использовании.

вывоз мусора ЭкоСтройСервис

Изготовление экологической документации

Специалисты ЭкоСтройСервиса в максимально короткие сроки разработают природоохранную документацию для любого предприятия любой сложности. Помимо этого компания содействует в согласовании разработанных документов в Государственных органах экоконтроля.

Во сколько обойдутся услуги компании?

Рассчитать стоимость услуг по вывозу мусора можно непосредственно на сайте. Цена зависит от количества машин, объема мусора и места расположения заказчика. Ознакомиться со стоимостью и всей номенклатурой мусорных контейнеров можно онлайн. Кроме этого на сайте указаны тарифы на изготовление природоохранной документации из учета 1 отхода/выброса.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.