«Лови Вконтакте». Скачать музыку вконтакте

«Лови Вконтакте» — абсолютное новое решение для людей, которые устали от долгих поисков сайта, который позволил бы им скачать любимую песню. «Лови вконтакте» создает возможность скачать любую песню или видео напрямую из, всем известной, «Вконтакте». Она устанавливается на компьютер и производит соединение с браузером. При входе на сайт, возле ваших любимых песен и видео появляется соответствующая кнопка, которая говорит о том, что файл можно скачать.

как скачать музыку вконтакте

Такой подход к программе позволяет пользователям сэкономить драгоценное время на поиске любимой песни по большому количеству сайтов в интернете. Запуск программы осуществляется автоматически при каждом запуске домашнего компьютера, в связи с чем, исчезает необходимость в постоянном нервирующем запуске утилиты. Также, помимо работы в браузере, у программы есть собственное окно, в котором тоже можно производить поиск нужной музыки и видео. Для этого нужно просто ввести название любимой песни или видео в соответствующей строке и выполнить поиск. Кроме того, в программе есть небольшая функция, суть которой заключается в оповещении звуковым сигналом пользователя о поступивших сообщениях. Найти эту программу можно на сайте softprime.net.

Преимущества

Больше не нужно искать нужную песню на бесконечных просторах интернета. Утилита не содержит вирусов и абсолютно безопасна для компьютера. Программа не является разработкой интернет – воров, не украдет ваш пароль и сохранит все ваши данные в безопасности.

скачать музыку вконтакте

«Лови Вконтакте» прекрасно совмещается со всеми современными браузерами

Стоит отметить, что на сайте softprime.net можно скачать не только эту, но и многие другие программы, которые могут быть также полезны, причем не только для компьютера, но и смартфона на платформах Android и IOS.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.