Легкомысленно относиться к гигиене и состоянию зубов вредно для кошелька

Легкомысленно относиться к гигиене и состоянию зубов – не самый интересный способ потратить кучу денег, это Вам скажет любой человек, столкнувшийся с необходимостью длительного лечения у стоматолога. Но даже при исправном уходе за зубами рано или поздно Вам понадобится записаться на прием к врачу данной специализации (желательно, не доводя ротовую полость до состояния покосившегося частокола).

выбор хорошего стоматолога

При этом каждый, кто хоть раз ходил к стоматологу, прекрасно знает, сколько этих врачей нынче есть в любом городе.

Как же выбрать хорошего стоматолога? И где это удобнее всего сделать? При наличии минимального навыка пользования интернетом, удобнее всего воспользоваться новым интернет-порталом, который собрал на своих страницах полезную и актуальную информацию практически обо всех практикующих врачах Москвы и Санкт-Петербурга, а
также – о клиниках (как государственных, так и частных).

Данный ресурс сокращает количество действий для выбора стоматолога (или любого другого врача) до необходимого минимума. Врачи сортируются по специализации, местонахождению, возможности вызова специалиста на дом, а также – по половой принадлежности. Можно использовать для сортировки каждый отдельный параметр, ровно как и все вместе.

Какую же информацию пользователь получает на выходе? Список докторов, каждый из которых обладает своим показателем рейтинга (который складывается из отзывов его пациентов), что, порой, говорит больше, чем стаж врача и цена, в которую он оценивает свои услуги. Для тех же, кто не верит отзывам, есть конкретные цифры – это и опыт работы, который уже упоминался, и стоимость приема. Данные о наличии и количестве научных работ и публикаций, место получения высшего образования и специализации. Есть даже перечень дополнительных сертификатов и посещенных курсов (ведь хороший врач, как правило, старается постоянно совершенствоваться и углублять свои профессиональные знания и навыки).

Отдельно нужно отметить возможность записаться в бесплатную поликлинику в режиме он-лайн. Все мы не раз сталкивались с трудностью (порой, граничащей с невозможностью) записаться в государственную больницу по телефону. Да что там с записью, туда зачастую даже дозвониться не получается.

стомотолог

Данный же портал избавляет от необходимости караулить регистратора на телефоне. При желании записаться на прием к стоматологу достаточно выбрать интересующую клинику и заполнить небольшую форму.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.