Лайфхаки для девушек

Девушки делают множество вещей, чтобы оставаться красивыми в любое время суток. В этой статье мы расскажем пару лайфхаков, которые облегчат вам жизнь.

Лайфхаки для девушек

1. Бывает так, что надо идти на важную встречу, а лак на ногтях слез и облупился. Времени в обрез? Не беда! Поместите накрашенные ногти в холодную воду на три минуты и больше о них не беспокойтесь.

2. Если ваш воротничок или рукав у рубашки помялись, а утюга нет поблизости, используйте обычную плойку для волос.

3. Чтобы починить помаду, разогрейте основание отломанного куска и соедините с его половинкой. Оставьте в холодильнике на двадцать минут. Помада будет как новенькая!

4. Хотите необычный маникюр с блестками? Смешайте красивые тени и прозрачный лак. Результат будет ошеломительный. Подробнее о том, как сделать такой маникюр, читайте здесь.

5. Купили красивое железное кольцо, а оно начало окисляться и окрашивать ваш палец в зеленый цвет? Выход прост: покрасьте внутреннюю сторону украшения прозрачным лаком.

6. Если вы на вечеринке пролили на себя красное вино, поспешите вылить на то же место и белое. Оно уберет пятно.

7. Надоели пятна от дезодоранта на одежде? Протрите их влажной салфеткой.

8. От туфлей исходит неприятный запах? Устраните его при помощи пищевой соды, завернутой в пакетик. За ночь ваши туфли станут как новенькие.

9. Кто-то прилепил жвачку в волосы, и вы не хотите отрезать прядь, а то и целые десятки сантиметров волос? Подержите на месте со жвачкой обычный кубик льда, пока он не растает. Резинка снимется без усилий.

10. Вы брюнетка, у которой отрасли корни? Нет времени и денег на салон? Подкрашивайте волосы тушью!

11. Надоели волосы на расческе? Закрепите на ней влажную салфетку и дайте ей высохнуть. Она не даст волосам скапливаться на предмете, а также остановит электризацию волос.

12. Мучаетесь с жирными волосами, перепробовали все дорогие маски и шампуни, салонные процедуры? А как насчет крахмала или детской присыпки? Эти средства стоят копейки, но всегда сохраняют волосы в свежем состоянии, придают прекрасный объем.

13. Весь день носили стрелки, они слегка смазались, а ходить без макияжа не хочется? Возьмите ватную палочку, но не для того, чтобы стереть подводку. Растушуйте ваши стрелки, и они создадут эффект вечернего макияжа.

14. Туфли разносились и стали спадать? Стопа постоянно сползает и соскальзывает со стельки? Побрызгайте в обувь лаком для волос.

15. Хотите, чтобы волосы приятно пахли? Пару раз капните на расческу любимыми духами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.