Кроссовки New Balance

nbNew Balance создает спортивную продукцию и уже давно пользуется спросом. Разработчикам удалось вывести свою продукцию на уровень с Адидас или Пума. Логотип в виде буквы N позволяет повысить узнаваемость бренда, который работает над созданием кроссовок для бега.

Нью баланс 996 женские – модель, не только которая прекрасно держит стопу, но и выглядит стильно.

Изначально основатель компании занимался разработкой ортопедических материалов. После наблюдений за птицей, он учел необходимость создания трех сбалансированных опор. Идея была воплощена в кроссовках, где применялся супинатор.Воздействуя на пятку, он обеспечивал точки опоры. Как только продукция прошла тестирование и получила признание, стартовало серийное производство.

На сегодняшний день кроссовки представлены в 65 странах мира. Обувь активно носят известные личности, а вот команда Мельбурн официальный партнер компании. главные преимущества представленных моделей:

  • В работе используются качественные материалы, дышащие и в тоже время стойкие к воде, попадания грязи и пыли;
  • Привлекательный внешний вид, который позволяет надеть их под любую одежду;
  • Легкость в каждом шаге, чем легче кроссовки, тем эффективнее проходит тренировка;
  • Модели, как для бега, так и для занятия спортом в зале.

Как подобрать подходящие кроссовки?

Все усилия разработчики компании тратят на создание именно моделей для бега. Поскольку большая часть травм в спорте относиться к растяжкам и вывихам, а это связано в девяти из десяти случае с неправильно подобранной обувью. К данному моменту стоит отнестись ответственно и учесть все существующие критерии выбора.

Во-первых, необходимо определиться, где будет использоваться обувь — Нью баланс представляет модели для бега, для занятий спортом в пределах зала. Важно учитывать и поверхность, по которой будете проводить пробежку. Во-вторых, при выборе необходимо учитывать положение ступни, каждая модель кроссовок принадлежит к определенной категории амортизации. Определяет данный показатель последние две цифры артикля обуви.

Главная задача, которая ставиться перед Nеw Balance:

  1. Снизить силу удара при соприкосновении ступни с твердой поверхностью.
  2. Чрезмерное пригибание ноги в щиколотке должно быть остановлено.
  3. Экипировка для бега должна быть качественной и самая затратная часть – это обувь. Но лучше приобрести модель, которая прослужит долгие годы и защитит от травм, чем сэкономить на этом.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.