Кому доверить техническую поддержку вашего сайта

Для нормальной и бесперебойной работы сайта необходимо вовремя осуществлять его техническую поддержку.

Это целый комплекс работ, направленных на обеспечение стабильности конкретной интернет-площадки:

  • установка дополнительных модулей и плагинов;
  • настройка поддоменов;
  • расширение функциональности ресурса – присоединение к блогу форума или интернет-магазина;
  • чистка кода сайта от вирусов и внешних ссылок и многое другое.Кому доверить техническую поддержку вашего сайта

Почему техническая поддержка сайта так важна для бизнеса

От того, как будет работать сайт, напрямую зависят доходы бизнеса: потенциальные покупатели просто уйдут с нестабильно работающего ресурса к конкурентам. Поэтому предприниматели и заказывают техническую поддержку сайта – экономить на этом попросту бессмысленно. Отметим, что техническая поддержка сайта часто заказывается вместе с SEO-продвижением. Такая услуга называется комплексной поддержкой интернет-ресурса.

Компании, осуществляющие техническую и комплексную поддержку сайта

Правильная работа сайта зависит от многих факторов. Ваш блог или интернет-магазин должен быстро загружаться, иметь весь необходимый пользователю функционал и хорошее юзабилити (то есть другими словами, быть удобным). Материалы, размещенные на сайте, должны быть актуальными и интересными пользователю. Статьи должны иметь точные и разбавленные вхождения соответствующих ключевых слов – иначе сайт просто не пробьется в топ поисковой выдачи. Для реализации всего этого необходима комплексная поддержка сайта, над которой трудятся несколько подготовленных специалистов.

Заказать ее вы можете в компании Seok. Сотрудники фирмы сделают все необходимое, чтобы вовремя удалить вирусы на сайте, убрать программные ошибки, настроить вашу CMS (WordPress, Joomla, Opencart) на нормальную и бесперебойную работу. При необходимости специалисты доработают ваш сайт – напишут и установят необходимые для его работы плагины и модули. Если ошибки в работе сайта привели к его полной неработоспособности, сайт будет полностью восстановлен из архивной копии.

Наряду с технической поддержкой осуществляется и SEO продвижение сайта – комплекс работ, направленных на достижение сайтом первых строчек в результатах поисковой выдачи. Специалисты студии продвигают сайты только проверенными белыми методами. По сравнению с черными и серыми методами такое продвижение более безопасно: поисковики не наложат на ресурс санкции и фильтры (АГС, «Баден-баден», «Панда», «Минусинск» и т. д.).

Продвижение сайта – это динамичная сфера, новые правила в которой появляются едва ли не каждый месяц. Специалисты компании Seok всегда держат «руку на пульсе» последних сео-новинок и тут же внедряют их в свою работу.

Комплексной поддержкой сайта занимаются и в компании «Махаон». Ее специалисты создают любой тип сайта – сайт-визитку, личный или корпоративный блог, интернет-магазин, продвинут его, будут регулярно наполнять новым контентом и окажут качественную техническую поддержку.

В студии Art Lemon предоставляются услуги разработки дизайна сайта, его поддержки, продвижения в поисковиках и в социальных сетях. От владельца проекта требуется только грамотно поставить задачу, проплатить ее выполнение и проконтролировать результаты работы.

Компания Media 5 работает на рынке уже более 20 лет. За это время ее специалисты осуществляли поддержку сотен различных интернет-проектов. На сайте компании можно рассчитать примерную стоимость услуг. Для этого есть специальная форма.

Компания Space Site является партнером Google. Ее специалисты быстро продвинут ваш сайт в результатах выдачи этой поисковой системы и настроят контекстную рекламу, раскрутят интернет-проект в социальных сетях и обеспечат постоянный приток клиентов.

Компания Evergreen специализируется на создании интернет-проектов и продуктов с элементами искусственного интеллекта. Это различные программы сканирования техпаспортов, чат-боты для вашего бизнеса, кабинеты оптового клиента и т. д. Отдельным направлением работы фирмы является разработка и запуск стартапов.

В Uaweb оказывают весь комплекс услуг – начиная от создания сайта и заканчивая контекстной рекламой и продвижением в социальных сетях. Специалисты Uaweb занимаются управлением репутацией, созданием положительного имиджа клиента в сети.

Правильная раскрутка и техподдержка сайта требует большого количества знаний и умений. Это всегда труд не одного, а целой команды специалистов, профессионалов своего дела. Именно поэтому такие задачи лучше поручать не сотрудникам своей фирмы, а людям, которые занимаются этим долго и профессионально – сотрудникам фирмы Seok. Они гарантируют качество работы и ее результат, а это значит, что ваши деньги будут потрачены не зря.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.