Колл-центр 2Т – помощник в вашем бизнесе

Колл центр «2Т» является эффективным способом коммуникации между клиентом и исполнителем. Его создатели заботятся о качестве и надёжности этого универсального информационного сервиса, предоставляя широкий спектр услуг.

Колл центр

Если вы начинающий предприниматель и организация телефонных переговоров становится сложной задачей, тогда услуга «виртуальный офис» – то, что вам нужно. Профессиональные операторы по горячей линии ответят на вопросы ваших клиентов, примут заказ или электронное сообщение любого вида, вовремя информируют менеджеров, тем самым обеспечив круглосуточную работу вашей фирмы. Из записей телефонных переговоров формируются отчёты.

Вкусы и предпочтения потребителей меняются и с помощью услуги телефонного анкетирования, вы будете иметь информационную базу актуальных потребностей клиентов. Сотрудники колл-центра формируют и утверждают анкеты с заказчиком, а затем проводят опросы и составляют отчёт.

Операторы помогут обновить и дополнить вашу базу данных клиентов и партнёров, избавив ваших сотрудников от рутинной работы. Актуальная база данных – залог успеха любого бизнеса.

Эффективный менеджмент подразумевает своевременное информирование клиентов о новых услугах, акциях и мероприятиях. Такую услугу также можно получить благодаря работе колл-центра «2Т», в том числе и услугу автоматического оповещения должников по платежам и кредитам.

Владельцам интернет-магазинов будет особо интересна услуга менеджеров, которые по утверждённой схеме будут обрабатывать входящие звонки в вашу компании. Таким образом, не теряя времени, вы увеличиваете свою прибыль. А самое главное – для этого нет необходимости находиться в собственном офисе круглосуточно. Для этой же цели предназначена услуга профессиональных телефонных продаж.

Если вы хотите организовывать и контролировать процесс сами, то для этого есть продуманное и проверенное программное обеспечение для создания универсальных колл-центров любой сложности, а также систем автоматического оповещения.

Хотите развивать свой бизнес? Делайте это эффективно вместе с «2Т».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.