Коктейльные и вечерние платья — шик и утонченность

Вечерний наряд – это то, что необходимо любой женщине, выбор труден, но возможен, тем более он так интересен и приятен. Вечернее платье – это настроение женщины в данный момент, и каким оно будет, зависит полностью от торжества и выбора одежды. Но порой необходимо надеть брендовый наряд на вечер, потому что этого требует негласный этикет мероприятия, будь то официальный прием или красная дорожка.

2014-2015 год – эксклюзивные вечерние платья.

Этот сезон радует разнообразием. В моду вошли самые красивые вечерние платья: трикотажные вечерние, прозрачные и бархатные, из прошлого сезона перешли кружевные платья, и, конечно, не покидает моду и винтаж. Очень внимательной нужно быть при выборе брендового наряда. Ведь для каждого возраста – свои тенденции, фасоны, цвета, а на торжественных и официальных мероприятиях, как нигде, более всего виден вкус и стиль женщины по ее наряду. Главное, чтобы дизайн модели и силуэт идеально соответствовали фигуре. Разнообразие ассортимента сезона 2014-2015 дает достаточно широкий выбор.

эксклюзивные вечерние платья

Как правильно сделать выбор.

Прежде всего, нужно знать, что самое дорогое вечернее платье и от известного дизайнера – вовсе не показатель, что именно оно «сядет» великолепно. Современные дизайнеры даже известных фирм очень авангардны. Этого от них требует вечное стремление быть первыми и постоянно придумывать что-то свое и новое. Поэтому, возможно, творение дизайнера в стиле классики и будет тем вечерним вариантом для выхода в свет, который поразит всех.

Впечатление от одежды, которая висит на вешалке, обманчиво, вещь нужно снять и померить, и только тогда все станет очевидно. Мода ходит по кругу, и все, что было модно много лет назад, возвращается с небольшими изменениями в современный стиль, так что выбирать наряд нужно индивидуально и именно под свою фигуру, в том и состоит секрет успешного образа для торжественного случая.

кружевное платье

Кружевное платье – изящество и роскошь.

Кружева вот уже несколько сезонов на самой вершине популярности, и не только в вечерних нарядах. Изящное коктейльное кружевное платье – образец элегантности и непревзойденного вкуса. Особенности кружевного материала —  это прежде всего богатая фактура кружева. Тканые кружева – одни из самых красивых, они вдохновляют дизайнеров на создание определенного фасона.

Покрой кружевного платья – это отдельный разговор. Нужно быть очень грамотным дизайнером, чтобы швы выглядели как единое целое и не портили изделие, чего добиться весьма непросто. Мелкие детали усложняют эту работу, поэтому мелочей в кружевном фасоне нет, и, как правило, оно становится шедевром и дизайнера, и портного.

Модный тренд сезона среди кружевных фасонов.

С прошлых сезонов в тренде остались кружевные платья черного, пудрового цвета. Но хит этого сезона – прозрачные ткани, и, как следствие, на вершине в этом сезоне –  коктейльное кружевное платье. Сквозь него так таинственно проблескивает нежная кожа, и такое кружевное чудо придает лоск и изящество любой женской фигурке. Также в моде оттенки красного, это цвет весьма смелый, такой наряд, несомненно, привлекает внимание.

Выбирая понравившиеся модели одежды в магазине, их необходимо тщательно примерить и найти в большом ассортименте именно свой вариант.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.