Когда применяется холодостойкий кабель

Как правило, применение холодостойкого кабеля актуально в прокладочном процессе силовой линии и дальнейшей передачи электроэнергетических ресурсов при низком температурном режиме до -60. Это связано с тем, что при использовании универсальных видов кабеля, могут случиться перебои с функционированием электропередач. В результате они выходят из строя и нуждается в постоянном ремонте или замене.

Когда применяется холодостойкий кабель

Области применения

В зависимости технических требований будет зависеть выбор холодостойкого кабеля. Некоторые виды оптимально подходят для безопасных территорий, где максимальная взрывоопасность, либо существует минимальная вероятность механических повреждений. Другой вариант – это эксплуатация при больших нагрузках. Холодостойкие кабели могут быть использованы в следующих монтажных работах:

  1. В грунте
  2. В открытом пространстве
  3. На мостах и эстакадах
  4. В шахтах и колодцах
  5. В помещениях взрывоопасного характера.

Основным преимуществом использования кабеля является стойкость к большому температурному диапазону от -60 до 70 градусов. Кроме того, возможна эксплуатация с резкими переменами в климате. Для изготовления кабеля используются исключительно только самые высококачественные материалы с оптимальными показателями прочности. Для того, чтобы приобрести устройство по оптимальной стоимости, рекомендуется пройти по следующей ссылке http://www.optcable.ru/about/.

Компания занимается исключительно поставками качественной продукций по демократичным ценам. При необходимости организовать оптовые поставки, весь процесс возможно организовать всего за пару дней. Кроме того, получение товара уже возможно в день произведения оплаты, что существенно сокращает время ожидания или проведения необходимых работ.

При возникновении вопросов, консультанты с удовольствием помогут в решении любой ситуации или окажут грамотную консультацию по указанному телефону на сайте. Для оформления заказа можно воспользоваться онлайн формой, либо перезвонить в call-центр. Сотрудники стараются обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы надлежащим образом исполнить соответствующий заказ. Постоянное сотрудничество подразумевает наличие привлекательных цен и индивидуальных условий.

Компания готова предоставить весь пакет документов, подтверждающий соответствие качества и подлинности. На каждый вид товара имеются отдельные сертификаты. В обязательном порядке пакет документов передается при поставке.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.