Картонный игровой лом-раскраска для детей

Сегодня картонный дом-раскраска в Москве — один из самых востребованных подарков для детей. Для малыша это и импровизированное жилище, и домик для кукол или плюшевых зверей, и место для уединения. А картонная поверхность с нанесенным рисунком, который можно раскрасить на свое усмотрение, дает простор для детской фантазии. Заказать игровой домик легко, достаточно перейти по ссылке https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/kartonnyij-domiki-dlya-detej.

Картонный игровой лом-раскраска для детей

История картонного домика

История картонных домов-раскрасок началась в 2019 году в Красноярском крае. Конструкцию, которая очень скоро стала популярной, придумал сотрудник МЧС Василий Ивахненко. Парень родом из Норильска никогда не считал себя творческой натурой. Как и все мальчишки, в детстве он любил делать бумажные самолетики и машинки, разве что конструкция моделей была более сложной.

Василий окончил школу, потом армия, институт, работа. Обычная жизнь, до того момента, когда молодой человек не пришел в гости к друзьям, у которых была маленькая дочка. В тот вечер малышке подарили картонный кукольный домик, который легко умещался на столе.

Заметив, как девочка увлечена новой игрушкой, Василий задумался — а почему бы не сделать такой домик в полный рост ребенка. С прочными гофрокартонными стенами и узором, который можно раскрасить, как хочется, открывающейся дверью и настоящими окнами.

Спустя некоторое время молодой человек сделал первый дом и подарил его племяннице на день рождения. Картонное изделие было спроектировано в Автокаде, имело самую простую разборную конструкцию, но начало было положено.

Изобретатель понимал, как важно для детей иметь свое личное пространство. Но как сделать это пространство максимально полезным и развивающим, не знал. Поэтому обратился за помощью к детским психологам. Красноярские специалисты отмахнулись, а вот столичные психологи откликнулись. Так у игрового домика появился узнаваемый дизайн. С часами, по которым было легко выучить время, почтовым ящиком для отправки писем, изображениями животных и растений на стенах.

Но какой бы перспективной ни была идея, на запуск серийного производства нужны деньги. Помог случай. Во время работы над игровым домом Василий подрабатывал в фотостудии, где оформил заявку на грант для запуска производства. Грант был получен, осталось получить допуск от контролирующих органов, сертификаты, подтверждающие качество и безопасность изделия, придумать название товара, оформить патент и начать выпуск продукции.

В первый год было выпущено всего 500 домов. Поэтому было принято решение расширить производство — закупить оборудование, нанять штат сотрудников. И дело пошло. Доказательство тому — картонный дом раскраска для детей в Москве продается практически во всех детских магазинах, включая сетевые.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.