Karen Millen: изысканная и «вкусная» одежда

В 1981 году приятели Карен Миллен и Кевин Стенфорд купили 100 метров белого хлопка, из которого пошили красивые сорочки. Вскоре изделия раскупили их друзья и знакомые. Столь бурный успех натолкнул начинающих модельеров на мысль о массовом производстве. Так, буквально через два года был открыт первый магазин под брендом Karen Millen.

Карен Миллен

Если поначалу вещи расходились медленно, то в 90-х сеть бутиков распространилась по всей Великобритании. Сегодня существует и Карен Миллен интернет магазин, где можно напрямую заказать понравившиеся вещи, узнать интересные подробности об истории появления и развития бренда.

Что представляет собой марка?

На данный момент бренд Karen Millen – это сочетание отличного качества и неповторимого дизайна. В отделке вещей используются оригинальные детали: кружево, изысканная вышивка, пайетки, стразы и многое другое. К слову, Karen Millen выпускает не только одежду, но и многочисленные аксессуары: сумки, пояса, перчатки, ремни и даже декоративную косметику. В интернет магазине Карен Миллен можно посмотреть полный ассортимент товаров из новых и прошлых показов.

карен миллен интернет магазин

По сложившейся традиции бренд каждый год выпускает по восемь новых коллекций. Изюминкой всегда являются вечерние наряды, которым производители уделяют повышенное внимание. Все модели удобные и функциональные – даже в вечернем платье вы будете чувствовать себя комфортно и неотразимо.

Особые моменты бренда

Отдельно стоит отметить обувь Karen Millen, которая подходит для деловых и стильных женщин. Даже будучи на платформе или каблуке, туфли от Karen Millen остаются удобными и практичными. Ремни, сумки и перчатки бренда идеально дополнят ваш изысканный и современный образ. Karen Millen – это одежда и аксессуары для уверенных в себе, сильных, ценящих красоту и удобство женщин.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.