Какой самый быстрый iPhone?

Фанаты марки Apple нередко интересуются вопросом касательно того, какой смартфон из всех выпущенных является самым производительным. Несмотря на наличие большого количества профильных программ, позволяющих быстро определить победителя, до недавнего времени еще никто не смог провести такого рода проверку. Взяться за работу решила компания Antutu – разработчик одноименного бенчмарка для тестирования производительности. Результаты оказались весьма интересными.

 Какой самый быстрый iPhone?

Результаты исследований

Для проведения проверки представители компании решили взять все существующие модели смартфонов от американского производителя. Оказалось, что самым производительным смартфоном на сегодняшний день является iPhone X, представленный по ссылке https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/474503. Он продемонстрировал результат, составляющий 226 тысяч баллов. На момент написания этого материала представленный показатель является самым высоким не только среди линейки Apple, но и всех существующих устройств в мире. Достичь такого результата помогла установка самого современного процессора А11 Bionic.

На втором месте оказалась «восьмерка» в корпусе Plus. Она, кстати, не особо сильно отстала – в результате тестирования на экране появилась цифра 217+ тысяч баллов. На третьем месте – обычная «восьмерка», продемонстрировавшая результат в 212 тысяч пунктов.

Интересные факты

Согласно официальной информации от представителей компании, на сегодняшний день самый последний флагманский смартфон работает примерно в 130 раз быстрее, чем iPhone 2G, впервые увидевший свет десять лет назад. Чтобы проверить это, исследователям пришлось подключить все устройства и провести ряд тестов. Они касались не только скорости работы игр и загрузки приложений. Тестирование также охватывало оперативность загрузки операционной системы, работы устройств распознавания отпечатков пальцев Touch ID (среди моделей, которые имели его, соответственно).

Во время тестирования удивил iPhone 7 Plus, который по результатам проверки скорости загрузки операционной системы оказался только седьмым. Причины неизвестны. Что касается проверки бенчмарком, седьмое поколение показало одинаковый результат в целом.

Исходя из сказанного выше, на сегодняшний день самый быстрый смартфон Apple – iPhone X, который также является самым быстрым смартфоном в мире.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.