Какой мистический сериал посмотреть?

Еще с древних времен мистика всегда притягивала и завораживала человечество. В сегодняшней статье будут представлены сериалы, которые имеют необычный и мистический сюжет.

Какой мистический сериал посмотреть

 

Лучшие мистические сериалы:

  • Остаться в живых;

Согласно сюжету в средине полета авиалайнер терпит бедствие и падает на один из островов. Только половине пассажиров удается выжить, также много раненых. Чтобы выжить, героям сериала предстоит пройти множество преград. Но, удастся ли им живыми выбраться с этого острова?

  • Гримм;

В основу сюжета этого фильма положены известные сказки братьев Грим. Главным героем киноленты является детектив Ник Портленд. Сюжет начинается с того, что тетя Ника рассказывает ему о мистических существах, которые населяют планету. Портленд настолько сильно заинтересовался историей, что теперь решил самостоятельно познакомиться с этими существами.

  • Первородные;

Главными героями фильма являются три вампира, которые на некоторое время могут превращаться в людей. Эта возможность дана им с самого детства. Так, один из вампиров, влюбился в девушку, которой боится признаться, кем он является на самом деле. Герой не знает, что ему делать и как решить возникшую ситуацию. Ведь ему очень сильно нравится его возлюбленная. Более подробную информацию о мистических фильмах можно узнать на сайте «сверхъестественное онлайн».

  • Настоящая кровь;

Главными героями этого сериала также являются вамп иры. События киноленты происходят в вымышленном городе. Сьюки Стакхаус – это обычная официантка, которая имеет сверхъестественные способности. Девушке предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем она узнает, какие существа на самом деле населяют весь город.

  • Волчонок;

Фильм был снят в 1985 году. Согласно сюжету на главного героя ночью нападает неизвестное существо и кусает несколько раз. Только спустя некоторое время мужчина стал замечать за собой странности и понял, что у него появились необычные способности.

  • От заката до рассвета;

Режиссер отснял киноленту в 1995 году. Буквально сразу фильм обрел большую популярность среди любителей мистических сериалов. Главному герою предстоит пройти огромное количество испытаний, прежде чем он узнает всю правду о своей прошлой жизни.

В этой статье был представлен список самых популярных фильмов, которые обязательно стоит посмотреть. В основу каждой киноленты положены мистические события, что делает фильм еще более интересным и завораживающим.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.