Как утеплить квартиру

Теплый пол – это современная система обогрева, которая монтируется под напольное покрытие и способна максимально эффективно заменить все остальные виды отопления. Нагревательные элементы дают эффективный равномерный нагрев поверхности, и теплый воздух, поднимаясь снизу вверх, распространяется по всему помещению, создавая комфортную для нормального проживания температуру. Как качественно, быстро и выгодно утеплить квартиру можно узнать на сайте https://teplypol-market.ru/.

Как утеплить квартиру

Особенности

Электрический теплый пол бывает кабельным, пленочным и в виде термоматов. Все они различаются по типу монтажа и уровню потребления энергии. Особое распределение тепла позволяет создать оптимальную атмосферу для человека за счет особого температурного распределения: на уровне ног – 24°С, в районе тела – 20°С, а в области головы – 16°С. Такой контраст обеспечивает хорошее самочувствие и здоровый климат.

Правильная температура поддерживается автоматически за счет специальных датчиков, которые позволяют быстро и просто отрегулировать и зафиксировать комфортный режим обогрева. С помощью терморегулятора каждая комната в помещении может прогреваться по-разному, больше или меньше.

Электрический теплый пол отличается долговечностью. Его срок эксплуатации может равняться длительности существования дома. Система монтируется под различные напольные покрытия в любом жилом помещении и может находиться там до того времени пока не будет проводиться капитальный ремонт, который потребует ее демонтажа.

Преимущества

К основным достоинствам теплого пола можно отнести:

  • Экономия пространства. Для этого типа отопления не надо выделять дополнительного места.
  • Гармоничное сочетание с любым интерьером. Так как нагревательные конструкции скрыты от посторонних глаз, дизайн помещения может быть любым.
  • Отсутствие сквозняков в доме. Равномерное распределения тепла снизу вверх не позволяет теплу «гулять» по помещению, что создает комфортную атмосферу для людей больных астмой или аллергией.
  • Оптимальный уровень влажности. Теплый пол производит особый тип обогрева, который не пересушивает воздух и создает здоровый климат в помещении.
  • Быстрый прогрев комнаты.
  • Экономия энергопотребления. Нагревательная конструкция потребляет минимальное количество электричества, что позволяет хозяевам прилично экономить.

Компания «Теплый пол» поможет эффективно утеплить квартиру с минимальными затратами на систему отопления, которое окупится в минимальные сроки и прослужит большое количество времени без перебоев и нареканий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.