Какой iPhone выбрать сегодня?

Иногда появляется дикое желание купить смартфон от компании Apple.
Данная компания представляет расширенную линейку смартфонов, на любой вкус и цвет. Цена начинается с 15 тысяч и заканчивается 138 тысячами. Вы можете посмотреть бюджетные модели, если нет возможности сразу купить дорогой iPhone XS Max.

Какой iPhone выбрать сегодня?

Немного раньше, когда было выпущено только пара моделей айфонов, особой проблемы в выборе не было, оставалось определиться с нужным объемом памяти. Но сейчас, когда рынок предлагает множество различных моделей, разных цветов, с наборами разных функций, выбрать нужную модель уже не так легко, как казалось.

Из чего выбирать?

Как сказано выше, на данный момент, компания Apple имеет в вооружении множество моделей телефонов.

Перечень моделей:

  • iPhone 2G
  • iPhone 3G
  • iPhone 4/4s
  • iPhone 5/5s/5c
  • iPhone SE
  • iPhone 6/6s
  • iPhone 7
  • iPhone 8
  • iPhone X/XR/XS Max

Что выбрать?

Если про 2G, 3G и 4 даже говорить и нечего, данные модели телефон сильно устарели на сегодняшний день. Они почти ничего не поддерживают, а если пользователь и сможет установить что-либо на такой телефон, то это закончится довольно печально. Телефон перестанет плавно работать, начнет «глючить» и, к сожалению, про быстродействие забыть точно.

Дальше идет легендарная модель 5/5s, про нее говорить тоже много не имеет смысла, данная модель хоть и используется сегодня, но уже в довольно малых количествах. Данная модель телефона уже морально устарела, и уже скоро ее ждет участь, которая приключилась с ранними моделями. В 2019 году покупать «пятерку» бессмысленно, такие вложения очень сомнительны. Покупать данный смартфон стоит только в том случае, если вам необходим хороший, запасной телефон.

Идем дальше по списку. SE. Как много говорят эти две буквы. Это шестой айфон в обличии пятого, это большой функционал в маленьком и удобном корпусе. Данная модель дает пользователю достаточно широкий функционал, работает «ЭплПэй», к сожалению, нет быстрой зарядки, но взамен получаем аккумулятор небольшой емкости, но это можно отнести и к плюсам, и к минусам.

Начиная  с данной модели, все смартфоны, выпущенные позже, достаточно пригодны, а последние и вовсе являются ведущими на рынке. Начиная с SE, все смартфоны компании Apple обладают расширенным функционалом и отличными характеристиками, чего стоит только последний айфон линейки X, который существует в различных вариациях.

В таком случае, при выборе айфона стоит отталкиваться от состояния собственного бюджета и от нужного объема памяти, также стоит обратить внимание на дизайн телефонов, ведь некоторые модели представлены в эксклюзивных цветах.

Если вы обладает небольшим бюджетом и не слишком придирчивы к характеристикам, то iPhone SE будет отличным выбором, а вот если вы совершенно не ограничены в деньгах, то стоит покупать iPhone XS, такой телефон может абсолютно все, что не может не радовать.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. https://sotos.com.ua/

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.