Какая самая удобная обувь на лето

Лето — самое любимое время года для большинства людей. Солнце, пляж, долгожданный отдых – все это ассоциируется с этим прекрасным временем года. И однозначно каждый хочет провести максимальное количество времени на улице, как не в какой другой период года.

Все освобождаются от надоевших офисов и холодной погоды. Так как летом мы постоянно двигается, ходим большую часть дня, важно позаботится о своих ногах. Обувь – один из важнейших аспектов нашего летнего гардероба.

Какая самая удобная обувь на лето

Сейчас мы разберем лучшие варианты обуви на лето

Кеды — максимально простой и свободный вариант. Подходят практически к любому стилю одежды, кроме деловой. Но ноги могут потеть, поэтому стоит выбирать кеды из натуральных материалов, чтобы ноги “дышали”.

Сланцы — лучший вариант для пляжного отдыха. Ноги “дышат” и абсолютно свободны. Прекрасно подходят к шортам.

Туфли. Лето — это не только отдых, но и работа. Тем кто все-таки должен идти утром в офис, а не на пляж, подойдет именно этот вид обуви под деловой стиль. Так же можно одеть в клуб или вечеринку, в туфлях вы точно будете выглядеть на все сто!

Мокасины или лоферы. Уникальность этой обуви в том, что она абсолютно универсальна, и подходит практически ко всему, можно одеть и с джинсами, и с брюками, и с шортам, есть разные вариации и разные цвета, выберайте любой вариант, не ошибетесь.

Слипоны – легкие кеды без шнуровки, достаточно комфортная и удобная обувь, которая сочетается с одеждой свободного стиля. Прекрасно подойдут для яркого и свободного образа. Можно носить как с носком так и без него.

Ну и наконец-то, кроссовки. В кроссовках летом может быть жарко, поэтому желательно покупать максимально легкий вариант. Если же летом пойдет дождь, а это тоже не редкость, то тут уже наоборот нужны кроссовки которые желательно не будут пропускать влагу.

Итак, подведем итог, для каждого мероприятия и погоды нужен соответсвующий вид обувь, поэтому абсолютно универсальной обуви для лета нет. Поэтому советую иметь хотя бы по одному варианту для каждой ситуации, главное учитывать свои предпочтения и чтобы вам было удобно. Кстати, подобрать себе обувь можно здесь http://ed-ge.com.ua/

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.