Услуги перевода от профессионального агенства

Часто, при переезде в другую страну или при оформлении, каких-либо документов их необходимо перевести, и даже при хорошем знании, например, английского или французского языка, сделать это обычному человеку затруднительно. Документы или справки могут содержать специальные обороты или технические слова, и их легко можно перевести неправильно.

Но к нашему счастью уже давно в любой стране и даже маленьком городке имеются специальные конторы, в которых трудятся квалифицированные специалисты, занимающиеся именно такими переводами. Именно таким агентством и является Компания Проф Лингва. К сотрудникам можно обратиться за помощью в переводе таких документов, как:

logo Компания Проф Лингва

  • Технический или юридический перевод;
  • Перевод паспорта или медицинского документа;
  • Устный или нотариальный перевод;
  • Корпоративный или коммерческий;
  • Художественный перевод различных изданий;
  • Перевод сайтов и документов.

Что необходимо для того, чтобы перевести нужный документ, рукопись или иную справку?

На самом деле все очень просто – достаточно перейти на сайт бюро перевода, и написать на почту сотрудникам агентства. Останется приложить документ в виде копии или оригинала и оставить свои координаты, чтобы менеджер мог с вами связаться. Специализированные переводчики проанализируют текст, и предложат самый выгодный вариант по его обработке в кратчайшие сроки.

Останется только оплатить услугу и получить перевод, который необходимо будет заверить у нотариуса (касается только справок и документов) к рукописям и личным данным это не относится.

Оплата услуг

Оплатить услугу можно не выходя из дома, впрочем, и получить готовую работу тоже, ведь сотрудники компании могут отправить ее в электронном виде вам на почту, после получения оплаты. Для этого подойдет как пластиковая карта, так и электронные деньги, платеж поступает почти мгновенно, что очень удобно для обеих сторон.

стандарты компании Проф Лингва

В дополнение к электронному ящику у компании имеется и городской телефон (для Москвы) и специальный номер, для тех, кто находится в другом городе, звонок на него совершенно бесплатный.

О скорости перевода:

Сотрудники компании настолько квалифицированы, что после оплаты могут уже в течение часа выслать перевод, или выполнить объём работы до 100 страниц в день, что невероятно удобно для тех, кому нужно собрать большой объем документов и перевести их в кратчайшие сроки.

Преимущества компании вполне очевидны, и если вам требуется подобная услуга, смело обращайтесь в агентство.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.