Как выбрать «женский» автомобиль? (2)

Подбирая автомобиль, каждая женщина в первую очередь обращает внимание на комфорт и уют, а потом уже на его технические характеристики. Чтобы сделать правильный выбор, стоит учитывать некоторые критерии тонкости.

pulkovo-motors-otzyivyi

На что стоит обратить внимание?

В первую очередь, выбирая машину, следует присмотреться к таким аспектам, как:

  • Легкость управления авто, особенно для тех, кто за рулем не так много времени;
  • Маневренность, ведь современные дороги весьма ухабистые;
  • Экономичность и безопасность, ведь даже во время парковки новичок может задеть соседнее авто;
  • Хорошее техническое состояние, чтобы не пришлось останавливаться посреди дороги и вызывать специалиста.

Учиться водить лучше на недорогой марке, и постепенно переходить на более стоящий вариант. Если вы решили приобрести новый автомобиль, лучше заранее ознакомиться с условиями, которые предлагает та или иная компания. Многие автомобилисты, почитав о пулково моторс отзывы отдают предпочтение именно этому автосалону, поскольку здесь клиентов всегда ждут выгодные условия и приятные сюрпризы. Если нет уверенности в своих навыках на дороге, то лучше купить подержанный автомобиль. Но его следует выбирать еще более тщательно, особое внимание обращая на состояние машины, пробег и т.д.

Каким маркам отдают предпочтение дамы?

Многие автоледи выбирают французский стиль и утончённые линии дизайна Citroen C1. Главные особенности авто – маневренность и легкость в управлении. Несмотря на то, что машина выглядит компактно, она весьма вместительная.

Бюджетным вариантом считается Kia Rio. Ее яркий дизайн, характерные черты ходовой части, которые обеспечивают устойчивость на дороге, будут оценены леди по достоинству. Женщина прекрасно смотрится и за рулем Hyundai Getz – авто достаточно маневренное и практичное. Этот вариант подойдет заботливым мамочкам.

Матиз может позволить себе даже молодая особа, он не теряет в качестве из-за стоимости. Авто весьма маневренное, компактное и вместительное одновременно, к тому же расходует не так много топлива. Данные марки можно назвать женственными: сложно представить коренастого мужчину за рулем столь компактного авто, а вот хрупкая дамочка будет смотреться в нем безупречно.

kupit-avtomobil

Машина как отображение характера своего владельца

Есть и такой способ поиска необходимого авто, как поиск его по характеру. Поскольку машины стоит выбирать с любовью и осознанием ее характера, то стоит прислушаться к данному совету.

Более решительным и целеустремленным женщинам нравится Chevrolet Spark или Renault Sandero. А вот кокетливые дамы оценят Citroen C1 или Kia Rio. Ценители практичности наверняка отдадут предпочтение Matiz. Так автомобиль станет важным элементом стиля и дополнит образ своей избранницы. В вопросе выбора транспортного средства по своему духу много нюансов. Стоит прислушаться к вышеизложенным советам, и вы не прогадаете, став обладательницей любимого автомобиля.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.