Как выбрать шейвер для бороды?

Профессиональный шейвер, который используется для ухода за усами и бородой, представляет собой инструмент для барбера. Его основная задача – облегчить уход, придать форму, красивый, ухоженный вид бороде. Прибором подстригаются, бреются, корректируют усы, бороду. Особенностью является то, что в отличие от триммера он срезает волоски почти под корень. За счет этого удастся получить идеально гладкую, чистую кожу, графичные линии окантовки, четко выстриженную бороду. Барберы применяют шейверы после бриться или стрижки, чтобы получить ровную бороду, изысканный финиш.

Как выбрать шейвер для бороды?

Как выбрать качественное устройство для создания брутального стиля?

По своим функциям шейверы похожи между собой, но при покупке необходимо учесть некоторые нюансы, чтобы устройство отвечало вашим предпочтениям, требованиям.

Отдавайте предпочтение качественным, надежным устройствам, которые созданы из практичных материалов и проверенными компаниями. А вот от покупки сомнительного товара по привлекательной цене и неизвестной марки лучше отказаться.

Убедитесь в том, есть ли у устройства двойная бреющая головка. Лучше всего приобретать изделия с раздельной головкой и крышкой, которую можно разобрать. Если сеточка или ножевой блок пришли в негодность, то бритву, которая легко разбирается, можно починить.

Если вы уже определились с моделью, то перед приобретением рекомендуется убедиться в качестве устройства и том, что оно не нагревается. Детали не должны болтаться, а крепко сидеть в устройстве.

Для чувствительной кожи лучше подбирать модель с незначительной вибрацией. Лучше проверить эту функцию сразу, потому как многие модели слишком сильно вибрируют, тем самым доставляя дискомфорт.

Поинтересуйтесь высотой среза у шейвера. Она должна быть более 0,1 мм. Так получится убрать всю длину волосков, не деформируя кожу.

Не последнюю роль играет емкость аккумулятора, ведь именно от его работы будет зависеть то, на какое время хватит зарядки. Планируя пользоваться шейвером в командировках, путешествии или отпуске, выбирайте наиболее емкий аккумулятор.

Приспособление должно быть эргономичным. Убедитесь, что его легко держать в руке и пользоваться. Не забывайте про то, что только качественный прибор прослужит длительное время и будет радовать бесперебойной работой.

На формирование цены влияет емкость аккумулятора, популярность бренда, а также мощность мотора и другие особенности. Качественные устройства, созданные популярными брендами, представлены в интернет-магазине Карамелькашоп, который реализует только надежную, функциональную продукцию.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.