Как выбрать мультиплеер

SAMP является одним из самых популярных вариантов мультиплееров, который можно не только использовать на бесплатной основе, но и действительно получить массу преимуществ. Cкачать самп 0.3.7  и ознакомиться с более подробной информацией можно на множестве сайтов. Однако многих продвинутых пользователей зачастую волнуют вопрос какой мультиплеер выбрать.

Как выбрать мультиплеер

Новшества в SAMP

Для тех, кто еще не знаком с SAMP или не успел отследить изменения, стоит обратить внимание на следующие аспекты:

  1. Было добавлено порядком 500 объектов
  2. Нововведения коснулись интерфейса. Он стал более удобным в использовании, благодаря измененному шрифту, новые скины
  3. Была добавлена возможность запускать полицейскую сирену и ряд других функций.

Если появилось желание ознакомиться с полным перечнем изменений, то можно обратиться на официальный сайт, где имеется полный список.

Удивительно, но не каждый геймер знает о том, что команда SAMP небольшая и всего лишь состоит из двух талантливых программеров. Многие профессионалы и критики отмечают, что ребятами была проделана огромная и качественная работа.

Также стоит отметить, что популярный SAMP не претерпел глобальных изменений. Все, что потребуется от пользователя, это только произвести обновление старого клиента и выбрать актуальную папку для загрузки.

К сожалению, популярный самп также имеет ряд некоторых недочетов и ошибок. Так, например, самой распространённой жалобой является выброс из игры. Однако, если такое действительно произойдет, то перейдя по выше указанной ссылке, специалисты несомненно помогут в устранении неполадки. В качестве профессионального совета, рекомендуется установить антикрашер. В большинстве случаев он устраняет неполадки и обращаться за помощью уже нет необходимости.

Чтобы не пропускать ни малейшего события, рекомендуется периодически проверять обновления программ. Как правило, выход любой новой версии подразумевает исправление возникающих ошибок и совершенствование имеющегося интерфейса для создания максимально комфортных условий игры.

Существует еще одно преимущество – минимальное количество технических требований, поскольку абсолютно любой ПК даст возможность насладиться игрой. Если будет замечено торможение кадров, то рекомендуется снизить графические требования и перезапустить игру. Достаточно иметь 128 мб видео карты и 512мб оперативки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.