Как выбрать лучший VPN сервис

Многие из нас активно используют VPN сервисы для различных целей. Как выбрать лучший VPN, ведь в большинстве случаев за такие услуги приходится платить деньги. Не следует доверять рекламе, зачастую в ней преподносится недостоверная информация. Разумным выходом в данной ситуации может стать интернет ресурс VPN (топ 10): лучшие VPN-сервисы.

Как выбрать лучший VPN сервис
Доверимся мнению экспертов
Эксперты компании TOP-VPN рассмотрели все популярные сервисы, из которых выделили 10 самых лучших и дали подробный обзор каждому из них. При анализе VPN сервиса учитывались следующие критерии:
Скорость серверов.
Уровень защиты информации.
Поддерживаемые оперативные системы устройств.
Качество и оперативность службы поддержки.
Возможность использования на нескольких устройствах одновременно.
По каждому сервису на сайте компании есть подробный обзор, указаны основные преимущества и недостатки. Выставлена оценка по десятибалльной шкале. Кроме этого потенциальным клиентам даются советы, в каких случаях подойдет тот или иной сервис. Многие компании, предоставляющие услуги VPN сервиса дают скидку или бесплатный пробный период новым клиентам. Такая информация так же есть на сайте компании TOP-VPN.
В чем разница между VPN сервисами
Многие даже не задумывались, что разница между VPN сервисами может быть существенной. Разница познается в сравнении, ознакомиться с рейтингом ТОП 10 есть смысл только потому, что услуги эти не бесплатные. Зачем же платить деньги за низкое качество услуг?
Возьмем для примера лидера рейтинга ExpressVPN, именно его рекомендуют эксперты компании TOP-VPN, основываясь на следующих показателях:
У сервиса высокоскоростные сервера.
Высокий уровень защиты передаваемой информации.
Работает на всех современных типах устройств — Windows, Mac, Android, Ipad, Iphone, Linux, а так же на игровых консолях и других девайсах.
У сервиса хорошая служба поддержки, которая работает в круглосуточном режиме.
Единственный минус, который эксперты TOP-VPN смогли найти у сервиса — невозможность использования на трех устройствах одновременно. Согласитесь, довольно возникает необходимость использования VPN сразу на трех устройствах.
Компания TOP-VPN не ставит своей целью рекламировать какой-либо сервис и не получает денег от заинтересованных компаний. Рейтинг ТОП 10 VPN-сервисов это независимый и объективный анализ всех предложений на рынке. Пользователи могут доверять мнению экспертов компании TOP-VPN и принимать во внимание им мнения и советы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.