Кэшбэк на маркетплейсах: как заработать на покупках

Маркетплейсы с каждым днем становятся все популярнее. Покупки, зачастую, здесь обходятся дешевле, чем в обычном магазине, при этом в одном месте можно купить практические любые товары: от продуктов питания и аксессуаров до мебели и крупной бытовой техники. Кэшбэк на маркетплейсах – это новый тренд, который позволяет покупать товары и услуги, получая выгодный процент от суммы на карту.

Кэшбэк на маркетплейсах: как заработать на покупках

Как покупки на маркетплейсах помогают экономить

Вспомните, как вы делаете покупки в обычном магазине? Вряд ли вы, учитывая современный ритм жизни, ходите по нескольким магазинам, чтобы выбрать тот, где товар будет дешевле. На практике получается так, что после работы вы заходите в магазин у дома и покупаете все необходимое. Согласитесь, это не очень удобно и выгодно.

Поэтому появились маркетплейсы, предлагающие огромный выбор товаров. Здесь часто проводятся различные скидки и распродажи, которые позволяют покупать все, что нужно в разы дешевле, чем в обычном магазине. Помимо этого, совсем недавно появился в буквальном смысле тренд – кэшбэк за покупки, предоставляющий еще большую выгоду для покупателя.

Его получение гарантируют специальные сервисы, которые сотрудничают с крупными маркетплейсами, предлагая хороший процент возврата от покупок для тех, кто решит приобрести товары по специальной ссылке в карточке партнера.

Подробнее о кэшбэке

Кэшбэк-сервис – это выгодный способ заработать на своих покупках. Получить его можно на разных площадках, которые продают:

  • любые товары для дома;
  • одежду для детей и взрослых;
  • мелкую и крупную бытовую технику;
  • продукты питания;
  • сувениры, продарки;
  • товары для животных и многое другое.

Чтобы активировать cashback, пользователю нужно перейти в маркетплейс через ссылку, которая указана на странице сервиса. Важно четко следовать инструкциям, прописанным в карточках партнера, чтобы гарантированно получить деньги на счет. Напротив каждого магазина указаны условия возврата и процент кэшбэка, поэтому пользователю легче определиться с выбором, чтобы максимально сэкономить на покупках.

Как получить максимум выгоды?

Бонушопс предлагает удобный способ поиска самого выгодного предложения. Пользователю достаточно воспользоваться фильтром, указав необходимые параметры, предусмотренные функционалом сервиса. Процент кэшбэка зависит от выбранного магазина – получить можно от 1 до 30%. Есть банки, которые предлагают дополнительный кэшбэк для маркетплейсов, т.е. наряду с использованием сервиса можно получить повышенный процент, превратив свою карту в источник дополнительного дохода.

Для того чтобы сделать покупку максимально выгодно, нужно на сайте выбрать маркетплейс, перейти по ссылке, оплатить товары и получить обратно на карту часть денег, которые были списаны с баланса. Обратите внимание, что деньги приходят не от магазина, а от сервиса, который является его партнером.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.