Как управлять контентом сайта: dle nulled

Современные сайты уже нельзя сравнить с теми, что были лет десять назад. Объемы информации, с которыми работает администратор даже небольшого веб ресурса, вручную обработать и разместить просто не реально. Кроме размещения контента на портале необходимо проводить много другой работы, управлять отзывами и комментариями пользователей и т.п. Очевидно, что без специализированного софта администратору не обойтись. Лучшим помощником для решения и автоматизации таких задач может стать скрипт dle nulled.

Как управлять контентом сайта: dle nulled

Управление контентом сайта

Лицензионный скрипт dle nulled предназначена для создания и управления новостными сайтами и блогами с большим объемом информации. Работа с таким софтом проста и удобна и может быть настроена практически для любого сайта, что позволило за короткое время выйти в ТОП софта для веб мастеров. Одним из основных преимуществ такой программы есть низкая нагрузка на сервер сайта даже при значительном количестве пользователей — не возникнет никаких сложностей с отображением информации. Технология AJAX значительно экономит трафик админу и клиентам ресурса, что так же снижает нагрузку на сервер. Сам движок сайта  оптимизирован под популярные поисковые системы, что позволит поднять его в рейтинге,  и приведет новых пользователей.

Благодаря использованию дополнительных модулей и плагинов к программе теперь есть возможность управлять и сайтами с музыкальным и видео контентом. Музыкальные блоги и сайты, торрент ресурсы — все это по силам dle nulled. В его гибких расширенных настройках можно выставить требуемые параметры медиа контента.

Что получат пользователи сайта

Пользователи сайта, созданного и управляемого при помощи dle nulled, по достоинству оценят следующие преимущества:

  1. Возможность быстрой регистрации, изменения и восстановления своих данных. Сразу же, после регистрации начинает формироваться рейтинг пользователя, зависящий от его активности.
  2. Добавлять комментарии к контенту сайта можно сразу же после прохождения процедуры регистрации.
  3. Система позволяет самому визитеру добавлять актуальные новости, редактировать и удалять их по своему усмотрению.

Скрипт постоянно совершенствуется, выходят новые, актуальные обновления. Например,  в оной из последних версий увеличен лимит метатега Description, что позволит google работать с сайтом корректно.  Так же в обновлениях порадовала возможность установки, включения и отключения плагинов, как администратором, так и пользователем.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.