Как сохранить здоровье, когда даже запись к врачу превращается в трудно осуществимую задачу и большой стресс?

Как сохранить здоровье, когда даже сама запись к врачу превращается в трудно осуществимую задачу и большой стресс? Каждая мама знает, что через пять минут после открытия записи звонить в поликлинику практически бесполезно: мгновенно разлетаются талоны на запись. Ждать у телефонной трубки по пол дня, радуясь наличию автодозвона, — тоже не вариант для тех, кто работает в офисе (а значит, для большинства). И совсем уж некогда ездить по больницам только чтобы записаться (причем с большой очередью в несколько недель), а потом ехать туда опять – на прием.

запись к врачуЧто же делать? Разумным решением представляется современная услуга – запись к врачу через интернет. Ее предлагает ни один портал, но только один объединяет и запись в бесплатные муниципальные клиники, и запись в частные больницы за деньги. При этом сама функция записи бесплатна в любом случае. Этот портал – doctu.ru. До его появления ситуация была такой: если вас интересует поликлиника – самозапись есть на одном сайте, если платный доктор – на другом. Единого ресурса не было.

Причем функция записи к врачу как таковая – не единственная на  портале. Ведь сначала этого врача нужно выбрать, что также можно удобно сделать на doctu.ru. Здесь есть большая база докторов различных специализаций. Поиск доктора ведется сразу по многим фильтрам: район, станция метро, опыт работы, образование, стоимость услуг и т.п. Врачей можно сортировать даже по полу! А на страничке каждого конкретного врача можно увидеть, какие исследования он проводил, какие научные работы публиковал, чего достиг в своей профессиональной деятельности, где и кем работал. Но самая полезная информация – это отзывы о врачах. Отзывы оставляют сами пациенты, а модераторы сайта вручную их проверяют, обзванивая пользователей. Таким образом возможность спама и саморекламы практически исключается.

самозапись у врачаОсобенно важной является функция самозаписи для поликлиник. Ведь именно в муниципальных больницах обычно большие, многодневные очереди на прием к врачу. С портала doctu.ru можно записаться практически в любую бесплатную поликлинику. Конечно, получить время прямо в день самозаписи к врачу и даже на следующий, скорее всего, не получится. Но зато и ехать в клинику лишний раз, и «висеть» часами на телефоне будет не нужно.

Уже сейчас Петербургский портал doctu.ru начинает свою работу и на Москву. С нетерпением ждем открытия и в других регионах России!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.