Как работается Ритуал.ру в Челябинске?

Известие о том, что столичная государственная ритуальная служба Ритуал.ру планирует открыть в Челябинске и в других городах страны свои представительства, местные похоронные службы на местах встретили весьма скептично. Даже если это произойдёт, они были уверенны, что Ритуал.ру не удастся завоевать расположение клиентов, и предоставить им что-то, что заинтересует их больше.

Как работается Ритуал.ру в Челябинске

Однако, судя по тому, что филиал Ритуал.ру уже успел открыться в Челябинске, и услугами ритуальной службой уже воспользовались сотни жителей города, и все они остались довольны сервисом новой службы, не всем надеждам местных монополистов суждено было сбыться. Более того, ritual.ru составил им достойную конкуренцию. Впрочем, если учесть, что

  • цены в прейскуранте у неё намного ниже тех, что предлагают местные службы,
  • а перечень услуг – более полный,

то о конкуренции не может идти и речи. Это просто абсолютно другой уровень ритуальных услуг, который теперь доступен жителям Челябинска.

Как сегодня работает Ритуал.ру в Челябинске

Благодаря тому, что филиал Ритуал.ру в Челябинске в своей работе использует принципы работы главного офиса компании, который находится в столице, сотрудники проходили специальное обучение, все те услуги, что предоставляет филиал – предоставляет и главный офис, а прейскуранты идентичны – у него действительно много клиентов. И когда в городе кто-то умирает, а семья покойного решает, к кому ей обратиться, чтобы доверить организацию похорон, она рассматривает именно этот вариант для себя.

Более того, отзывы о работе, которые оставляют клиенты Ритуал.ру в Челябинске – очень высокие. То есть, люди довольны новым сервисом, и он быстро зарабатывает недостающие баллы репутации на новом месте. Совсем скоро он вытеснит с рынка местные похоронные службы, так как население просто перестанет пользоваться их услугами.

Комплексный подход к предоставлению услуг

Ещё один важный момент, который ранее не был доступен тем, кто пользовался услугами местных ритуальных служб, это возможность комплексного решения всех вопросов. Раньше нужно было потратить немало часов и наездить нимало километров по городу, чтобы решить массу вопросов. Теперь это всё решается в одном месте и отнимает не так много времени. Эта возможность радует клиентов, и существенно облегчает им подготовку к траурной церемонии.

Ритуал.ру в очередной раз доказала, что она лучше всех предоставляет услуги ритуального характера. Она сохранила доступные цены и свой профессионализм, и готова предоставить их тем, кто воспользуется её услугами в Челябинске, чтобы заказать организацию похорон.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.