Как проявил себя Samsung Galaxy s7 edge в работе?

Компания Samsung не перестает радовать пользователей смартфонов хорошей продукцией. Очередным качественным флагманом данного бренда стал Samsung Galaxy s7 edge. Повышенная производительность, отличная диагональ экрана и камера с крупными пикселями внутри – малая часть достоинств этого смартфона. Хотя пользователи купившую данную модель сразу начали задавать вопросы по надежности устройства. Правда, что замена стекла на Samsung Galaxy s7 edge стоит 24000 руб? Насколько прочным является корпус? На эти и другие вопросы следует обратить особое внимание.

samsung-galaxy-s7-edge

Как Samsung Galaxy s7 edge ведет себя в работе?

Первым делом стоит отметить отличную эргономику и округленность каждой грани. Смартфон хорошо лежит в руке даже при использовании его во время движения. Олеофобное покрытие отлично помогает пользователю избавляться от отпечатков пальцев при длительном применении аппарата. Таким образом, вероятность уронить s7 edge на пол практически равна нулю, а защита IP68 дополнительно предохраняет корпус от попадания воды.

Дисплей

Дисплей в Samsung Galaxy s7 edge действительно хороший – 5,5-дюймов Super AMOLED. Разрешение четкое 2560 на 1440 точек. В солнечную погоду текст остается читаемым благодаря автоматической подсветке.

Производительность

За производительность в Galaxy s7 edge отвечает процессор Exynos 8890 с частотой работы до 2,6 ГГц. Оперативной памяти тоже не мало – 4 ГБ. Пользователям с такими показателями смартфона можно не закрывать свои фоновые приложения, ведь они все равно будут работать с высокой скоростью. Благодаря встроенной памяти на 32 ГБ загружаемые игры практически не ощущаются системой, а настройки графики на них выставляются практически на максимум. Геймерам данный телефон без сомнения понравиться.

Камера

Хотя по современным меркам 12-мегапикселей кажутся недостаточными, в работе получаемого качества видео хватает сполна. Диафрагма f/1.7 предоставляет возможность делать снимки с более насыщенными цветами, что отлично подходит для любых жизненных моментов.

Автономность

Компания Samsung порадовала аккумулятором в s7 edge на 3600 мАч. К дополнительному плюсу отнесется система быстрой зарядки, позволяя за 30 минут увидеть отметку на батареи в 50%. При средней нагрузке смартфон способен проработать до 24 часов, что считается отличным результатом, сравнивая с конкурентами.

zamena-stekla-na-samsung-galaxy-s7-edge

Что делать если вы разбили дисплей за 24000 рублей?

В такие моменты приходится осознать, что защитные стекла на экранах не всесильные. Отремонтировать экран самостоятельно не получится, выход очевиден – обратиться в сервисный центр. Только там смогут починить дисплей и вернуть смартфон к первоначальному состоянию. Во избежание подобных случаев в будущем лучше использовать защитные пленки и ударостойкие силиконовые чехлы.

Но по утверждению специалистов по ремонту телефонов ExpressRepair.ru, защитные плёнки не сильно помогают от ударов. Множество случаев, когда дорогое защитное стекло целое, а сам дисплей повреждён. В привычном понимание дисплей невозможно разбить, так как дисплей сделан из пластиковой плёнки, но вот микросхему управлением заряда на дисплеи, очень легко треснуть и это факт.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Stas

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.