Как продвинуть сайт в топ?

Необходимо раскрутить недавно созданный ресурс, но не знаете, как это сделать? Надежнее всего воспользоваться услугами профессионалов, заказав продвижение сайта в топ на http://brainstormwebstudio.ru. Кроме этого, специалисты осуществляют настройку контекстной рекламы и смогут посоветовать еще множество интересных, а главное – полезных решений для вашего бизнеса в интернете.

Продвижение сайтов в топ

Конечно, если вам очень уж интересно, то для успокоения собственной совести можно попробовать заняться продвижением ресурса самостоятельно. В таком случае вам необходимо знать несколько простых правил, которые помогут улучшить качество вашего сервиса в глазах поисковых систем.

Продвигаем сайт самостоятельно

Создайте уникальный текст. Он должен быть интересным, максимально полно и доступно отвечать на запрос посетителя. Размер статей не столь важен, но не делайте «простыней» длинною в 10 тысяч знаков. Они плохо воспринимаются пользователями. Правильно и логично сочетайте полезную информацию с ключевыми словами. Подходящие по смыслу рисунки тоже помогут привлечь внимание посетителей.

Перед написанием текста следует задуматься над тем, какие ключевые слова он должен содержать.  Для этого можно, например, воспользоваться таким сервисом, как Яндекс Вордстат.

Когда с текстом будет покончено, внесите краткое описание статьи в мета-тег  Description. Если он отсутствует, то автоматические поисковики проигнорируют статью. Мета-тег Title содержит тему материала, то есть это будет ваш заголовок. Он тоже учитывается поисковыми машинами. Заголовок рекомендуется выделить тегом <h1>. Для ключевых слов подойдут теги  <h2>, <h3>. Обратите внимание, что некоторые поисковики не пропускают излишне оптимизированные тексты.

Как продвинуть сайт в топ

Индексация статьи поисковой системой необходима, чтобы вас не обвинили в плагиате. Она же нужна для попадания статьи в поиск. Разместите ссылки на материал на сайтах, которые регулярно посещаются ботами поисковиков (например, Яндекс.Лента).

Размещайте ссылки  на свою статью, снабжая их анкорами на открытых для индексирования сайтах (блоги, форумы). Проверить разрешена ли индексация можно, посмотрев исходный код страницы. Размещаемая ссылка обязательно должна быть прямой. А чтобы узнать, является ли ссылка прямой, вставьте ее в адресную строку браузера.

Как видите, самостоятельно продвигать сайт непросто (мы указали лишь на вершину «айсберга»). Это доказывает целесообразность обращения в таких случаях к профессионалам, у которых есть необходимый опыт и знания.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.