Как правильно пользоваться скидками или как выгодно покупать

Поиск товаров со скидками на распродажах- на самом деле увлекательное и полезное занятие, так как помогает сэкономить кучу денег. Конечно, в момент охоты за интересными товарами и скидками не нужно терять голову. Сейчас пользуются спросом и весьма актуальны промокоды от кампании Связной.

В последнее время получили признание и престиж так называемые промо-коды. Очень популярны промокоды Связной среди молодёжи. Промо-код представляет собой уникальную комбинацию цифр и букв и, как правило, он представлен на самых известных сайтах интернет-продаж.

что такое промокод

Многие раскрученные интернет-магазины, такие как OZON, Lamoda, EBAY давно уже используют промо-коды для предоставления скидок и привлечения клиентов на свои ресурсы.

Промо-код дает следующие виды скидок:

  • на стоимость товара в интернет магазине
  • на скидку при посещении ресторана (фитнесс-центра, спа-центра)
  • дополнительный бонус к уже заказанному товару
  • деньги на банковскую карту.

Советы шопоголикам: как выгодно купить со скидкой

Перед покупкой со значительной скидкой практичней будет посмотреть аналогичный товар в другом магазине торгового центра, возможно, там он будет еще дешевле. Лучше всего и практичней покупать на распродажах те вещи, которые будут модны еще как минимум сезон. Если выбрать классику, то уж точно не ошибешься. Интересен и привлекателен зарубежный шопинг, например, в Милане зимой можно приобрести уникальные вещи итальянских дизайнеров со значительными скидками в 60-80%. Многие российские туристы предпочитают шопинг в Эмиратах в январе, так как именно в это время можно попасть на торговый фестиваль и сделать выгодные покупки. В Барселоне традиционно сезонные скидки в сентябре и в начале января, там продаются вещи самых известных европейских домов моды со скидками в 70-80%. Еще один неплохой способ купить товар со значительной скидкой- это следить за его ценой за несколько недель или месяцев до начала распродажи. В этом случае можно с точностью убедиться, что скидки присутствуют в период распродажи.

Как лучше рассчитываться за рубежом

При совершении покупки выгодней будет рассчитаться банковской картой. Во-первых, можно получить дополнительную скидку, во-вторых это дает экономию на обмене местной валюты. Практично иметь несколько кредитных карт, так как в поездке будет возможность иметь запас денежных средств и не беспокоиться, что они могут закончиться. Конечно, не стоит бездумно тратить деньги с кредитной карты, но приобрести некоторые вещи с весьма интересными скидками вполне уместно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.