Как обезопасить свою квартиру

В настоящее время от взлома квартиры никто не застрахован. Обычно воры долго следят за тем, в какое время и когда лучше ограбить дом. Если в ближайшее время вы собираетесь на отдых, постарайтесь немного себя обезопасить. Например, не выкладывайте в социальной сети информацию о своей поездке и не рассказывайте об этом малознакомым людям. Постарайтесь заменить перед отъездом входную дверь, особенно если она у вас деревянная. Если позволяют средства, то можно поставить две металлические входные двери с абсолютно разными замками. Но этих мер не достаточно. Лучшей защитой от грабителей будет сигнализация, которую можно заказать на сайте — http://legion-security.com.ua/signaling-flat/.

Как обезопасить свою квартиру

Сигнализацию можно разделить на два вида:

  • беспроводную;
  • проводную.

Каждая из них имеет свои преимущества, поэтому какую из них выбрать решать только вам.

Преимущества беспроводной сигнализации

1. Такая сигнализация очень хорошо скрыта. Благодаря тому, что у нее нет проводов, ее сложно заметить сразу.

2. Для тех, кто снимает квартиру или часто меняет место жительства, то такая сигнализация отлично подойдет, так как ее легко транспортировать.

3. Сигнализацию очень легко подключить, не нужны дополнительные приспособления для крепежа.

4. Работает беспроводная сигнализация на автоматическом питании. Так как она не связана с электричеством, то можно не бояться, что сигнал пропадет тогда, когда грабители обрежут провода. В сигнализации встроена мощная батарея, которая может без сбоя работать больше полугода. Когда необходимо сменить батарею, то индикатор на устройстве будет издавать сигнал.

5. При размещении GSM сигнализации, можно установить ее на несколько помещений одновременно. Самый главный блок будет находиться в одном месте, а дополнительные датчики можно установить по необходимому периметру.

Преимущества проводной сигнализации

1. Для начала стоит отметить стоимость этой сигнализации. Цена у нее дешевле, чем у предыдущей. Установить ее можно даже самостоятельно, так как в комплект входят все нужные компоненты.

2. Если систему необходимо установить на большое здание в несколько этажей или на предприятии, то в таком случае проводная сигнализация будет эффективнее. Радиус волн может достигать примерно до 400 м.

3. Так как работает она от электричества, то заменять батарею не придется. Устанавливать сигнализацию можно даже в тех местах, где проходит линия электропередач. В случае если возникает сбой напряжения, то включиться запасное питание.

К системным сигнализациям можно установить дополнительные оборудования, например:

  • сирену;
  • датчик дыма;
  • датчик движения;
  • брелок КВТ и другое.

Не экономьте на своей безопасности и сохраните имущество. Сейчас сигнализация является единственной надежной защитой для вашего дома.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.