Как найти адрес компании в Англии

Великобритания – одна из самых продвинутых стран в плане автоматизации процессов. В том числе процедуры регистрации компаний и корпоративной работы. Зарегистрировать компанию здесь можно через интернет. Через него же производится внесение изменений в учредительные документы. Во многом эта процедура напоминает внесение изменений в госреестр юридических лиц в России. Для этого также требуется подать ряд специальных форм.

Как найти адрес компании в Англии

В Англии не всегда можно найти такие удобные онлайн-карты и приложения, как в России, чтобы отыскать любую фирму по одному только имени. Но можно сделать это и другим способом. Так как информация обо всех зарегистрированных  на территории Англии компаниях находится в общих базах данных, возможно отыскать через них практически любую организацию.

Зная только название компании, можно получить данные о:

  • Ее полном наименовании.
  • Регистрационном номере.
  • Дате создания.
  • Предыдущих названиях, если оно было изменено.
  • Форме организации компании.
  • Зарегистрированных представительствах.
  • Адресе компании.

Именно адрес нередко бывает тем, что интересует при поисках. В базах данных UK companies можно не только найти адрес компании по ее названию. Многие из таких баз предлагают подписку на обновления данных. Если в учетные документы компании будут внесены изменения и адрес у компании станет другим, что на электронную почту придет оповещение. Это позволит своевременно узнавать о переезде интересующей вас компании в другой офис.

Какая информация находится в открытом доступе?

Каждый год любая компания в Великобритании подает финансовый отчет. В него включается также информация о секретарях компании, учредителях и директорах. Вся эта информация отправляется не только в Налоговую службу Королевства, но и в Реестр компаний, получить доступ к информации из которого может каждый. Доступ предоставляется не ко всем данным и он платный, но иногда это лучший способ отыскать интересующую компанию. Впрочем, именно адрес, а также дату создания, статус и вид деятельности компании можно узнать и в бесплатном режиме.

Чтобы узнать данные о компании, необходимо одно из двух: ее регистрационный номер или название. По любым из этих данных поиск выдаст информацию. Если вы знаете не полное название фирмы, возможно несколько вариантов в выдаче.  Остается лишь кликнуть на нужную фирму, чтобы узнать бесплатную информацию о ней. Все данные появляется в том же окне.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.