Как не ошибиться в выборе типографии?

Каждому современному человеку хоть раз, но приходилось обращаться за услугами в типографию по самым разным поводам: для того чтобы заказать рекламную продукцию для работы или собственного бизнеса, подарок для близкого человека или же что-то особенное, например, кружку с фото для себя. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому в настоящее время существует огромное количество типографий, готовых предложить широкий ассортимент услуг по самым разным ценами. Поскольку от выбора типографии зависит не только стоимость и сроки изготовления, но и качество продукции, то к данному вопросу стоит отнестись серьезно и не отдавать заказ первой попавшейся типографии. Даже такое простое изделие как магниты на холодильник под заказ будут выглядеть более привлекательно и прослужат значительно дольше, если будут изготовлены из качественных материалов с использованием современного оборудования.

Как не ошибиться в выборе типографии?

Выбирая типографию для выполнения своего заказа, можно легко растеряться в их разнообразии, для того чтобы уменьшить количество вариантов, стоит выбирать среди тех, которые расположены недалеко от Вашего дома или офиса. Если же таких нет или качество их услуг под сомнением, то стоит поискать типографии с собственной службой доставки, пример — Типография Магнитра, благодаря использованию такой услуги можно сэкономить свое время.

Чем опасны типографии посредники?

Одним из важнейших факторов при выборе типографии является перечень предоставляемых ею услуг и наличие необходимого оборудования для полного цикла производства. Оборудования для работы типографии — недешевое удовольствие, которое могут позволит себе далеко не все компании, именно поэтому существует огромное количество посредников или небольших типографий, которые обращаются к более крупным компаниям для изготовления определенной продукции, например, листовок с постпечатной обработкой. Изготовление продукции в таких типографиях займет существенно больше времени и будет стоить как минимум на 30% дороже, чем в типографиях с полным циклом производства.

Кроме того, сотрудники типографии, которые не контролируют процесс производства от начала и до конца не могут гарантировать высокое качество своей продукции. Лучше всего заказывать услуги в сфере типографии у крупных компании, с большим опытом работы на рынке, также не лишним будет прочитать отзывы о типографии, прежде чем сделать заказ, но не стоит забывать о том, что иногда такие отзывы бывают проплаченными, поэтому огромное количество чрезмерно положительных отзывов не всегда свидетельствуют о высоком качестве изготавливаемой продукции.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.