Как и где выбрать квартиру в новостройке?

Приобрести жилье в новостройке — это как кота в мешке. Здание лишь недавно начали возводить, что выйдет в результате — не известно. По этой причине сделать правильный выбор очень трудно. Всегда вы можете приобрести плохое жилье, которое вам впоследствии не понравится. К примеру, некачественным ремонтом в ванной комнате. По этой причине перед тем, как приобрести новые квартиры в Крюковщине, тщательно всё проверьте.

Как и где выбрать квартиру в новостройке?

Вначале стоит изучить застройщика, составьте впечатление о новостройках и остановите свой выбор на компании, которые вам окажутся ближе.

Рассматривайте на портале застройщика изображения домов и интерьеров

Они должны вам понравиться и оказаться оригинальными, а не серыми.

Ознакомьтесь с информацией о застройщике в соцсетях

Инстаграм, Фейсбук, «ВКонтакте» — посетите соцсети, можете посмотреть публикации и ознакомьтесь с комментариями иных покупателей. Таким образом вам удастся составить общее впечатление о фирме и её проектах.

Почитайте форумы и соцсети

Если застройщик сдавал жилье с недостатками либо растягивал время строительных работ, об этом, вероятнее всего, имеется информация во Всемирной паутине. Поэтому стоит ознакомиться с отзывами о компании на различных форумах.

К тому же у большинства ЖК имеются странички в социальных сетях, в которых новосёлы рассказывают о собственных бытовых проблемах. Стоит ознакомиться с сообщениями и комментариями, поинтересоваться качеством строительных работ у самих жильцов. Вполне вероятно, что вы не выберите того или иного застройщика.

Ознакомьтесь с готовыми домами застройщика

Отзывы и комментарии во всемирной паутине не смогут заменить вам своего впечатления. Вы должны осознать, нравится ли вам жилье от застройщика и в каком виде новостройка, которую он сдавал год или два тому назад. Пойдите в подъезд, посмотрите, какие там стены и потолки. В рабочем ли состоянии лифт, какого качества отделка, благоустроен ли двор? Если одну квартиру строили некачественно, то и иную с огромной вероятностью возведут так же. Поговорите с консьержкой и здешними жителями.

Узнайте об отделке жилья и посетите шоурум, если он имеется

Выбирайте квартиры с качественным ремонтом, чтобы спустя год вам не приходилось всё заново переделывать. По этой причине уточните у менеджера о способах отделки, качестве строительных материалов и гарантийном периоде. Кроме того, у застройщика может быть шоурум, в котором вы можете рассмотреть обои с паркетом, плиткой, которые окажутся у вас в жилье. К примеру, у застройщика https://orangepark.ua/about/project/ есть такой шоурум.

Это лишь несколько самых важных советов, которые нужно учесть при покупке квартиры в новостройке.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.