Как и где лучше выбрать модные обои и популярный декор для стен кухни?

Для создания лучшего дизайна и гармоничного оформления стен всевозможными видами декора и износостойких покрытий, принято пользоваться универсальными обоями. Это беспроигрышный вариант для тех, кто со временем научился ценить идеальное соотношение по качеству-цене и стремиться сэкономить на проведении капитального или косметического ремонта.

Как и где лучше выбрать модные обои и популярный декор для стен кухни?

Современные обои – это широко востребованный на рынке вид отделочных и декоративных материалов, который применяется в системе не только для оформления капитальных построек и проведения «под ключ» косметического ремонта, но и оригинальной облицовки для освежения поверхностей стен и потолка внутри интерьеров. А если нужно узнать более подробнее о новых коллекциях настенных обоев, разнообразии актуальных дизайнерских решений, на сайте decors.ru можно через онлайн каталог интернет-магазина просмотреть: фото образцов, цены, доступный в продаже ассортимент, новые поступления товара на склад, особенности/преимущество упаковки готовой продукции.

Как подбирают обои для проведения ремонта?

При выборе, сортировке готовых вариантов продукции, внимание обращают на модный цвет в отделке полотна и состав материала, а также степень износостойкости защитного покрытия, качество поклейки стен и создаваемый эффект. Если подбираются для ремонта и отделки модные обои для кухни, необходимо вначале выполнить замеры помещения, при этом уточнить требуемое количество рулонов. С ориентиром на общую площадь стен и потолка, не сложно сориентироваться в требуемом количестве обоев, зная зону покрытия одного рулона. Кроме этого, важно знать, что:

  • выбрать понравившиеся обои доступно в отдельных позициях сборника с привязкой к ценам, наименованию бренда/стране-производителю;
  • в продаже кроме бумажных, виниловых и флизелиновых обоев можно найти: фотообои, панно, флоковые покрытия и аналоги на флизелине;
  • для ремонта стен и потолков также заказывают обои из категории: текстильные, стеклярус на флизелине, металлизированные, натуральные, контрактные и кварц на флизелине.

Универсальные решения, используемые в самых разных видах ремонта, позволяют применять отделку стен, потолка для стилизации дизайна не только жилых, но и коммерческих интерьеров. Если дело касается выбора, покупки обоев на кухню, стоит помнить о том, что этот вид материала выгодно приобрести не в розницу, а оптом. В стандартных рулонах отделочного материала для потолка, стен, часто используется намотка длиной в 10 (м) с шириной полотна 0.53 (м).

Возможные стили обоев и вариации актуальных рисунков на полотне

В зависимости от запросов каждого покупателя, специфики оформления в дизайне кухонных интерьеров, на рынке готовой продукции в упаковках можно найти в рулонах:

  • однотонные обои, черно-белые, с рисунком, под покраску;
  • заготовки, где клей наноситься на стены или обратную сторону полотна;
  • моющиеся поверхности и с деликатной протиркой;
  • образцы по стилю оформления покрытия: японские, этно, лофт, ар-деко, хай-тек, современный, скандинавский, восточный, классика, кантри, романтика, эклектика, ретро, минимализм, модерн, прованс, барокко, винтаж.

Кроме цветных узоров, мотивов с природой, а также городских сюжетов, можно найти фактуру обоев под ткани, кожу, камень и металл. Есть дизайн покрытий для стен/потолка в виде: 3D-графика с объемными спецэффектами/бликами, арабески, пейзажи, джунгли, надписи, абстракция и геометрические принты.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.