Как быстро и безопасно увеличить количество подписчиков в «Инстаграме»

В современном мире социальные сети – не только приятное времяпрепровождение, но и реальный бизнес, который позволяет получать прибыль от разных действий. Это может быть размещение рекламы в профиле, подработка в качестве таргетолога или модератора группы, другие виды заработка.

Как быстро и безопасно увеличить количество подписчиков в "Инстаграме"

Какой бы способ ни был выбран, человеку, решившему сделать бизнес в Инстаграм, надо иметь хорошо оформленный профиль, с большим количеством подписчиков. Активный аккаунт служит визитной карточкой владельца и его бизнеса, обеспечивает доверие клиентов (работодателей). Большой круг общения характеризует автора как профессионала – мастера продвижения, опытного рекламщика, хорошего психолога. Это востребованные качества в интернет-маркетинге и смежных направлениях.

Оформление аккаунта и его заполнение требует много усилий от его владельца, но может не дать никаких результатов. Красивые качественные фото, умопомрачительные ролики, глубокомысленные посты пропадут даром, если работа по привлечению фолловеров будет проведена без должной настойчивости или вообще упущена из виду.

Зачем нужна накрутка лайков и подписчиков в Instagram

Причины, по которым может потребоваться накрутка в «Инстаграме» подписчиков, могут различаться в зависимости от целей владельца профиля. В их число могут входить:

  • личное желание;
  • участие в конкурсе;
  • придание веса профилю для целей бизнеса.

Чтобы заметно продвинуться в «Инстаграме», надо вложить в его продвижение много труда или потратить приличные деньги на рекламу. Оригинальные идеи и участие в блогах уже не приносят нужного эффекта, потому что «Инстаграм» заполнен интересными аккаунтами, работающими уже длительное время, наработавшими фолловеров, уже имеющими широкий круг общения.

Для начала можно собрать подписки от всех знакомых и родственников. Коллеги, друзья, шапочные знакомые, школьные товарищи. Этого будет недостаточно для заработка, но для первых шагов вполне подойдет.

Следующим шагом будет активное участие в обсуждениях тем других профилей. Активно проставляя лайки, можно будет получить еще какое-то количество подписок для накрутки «Инстаграма». Эти действия создадут небольшой естественный трафик, после которого можно будет заказать платно накрутку пользователей.

Так со временем трафик начнет расти естественным способом. В данном случае ставка делается на интерес, который привлекают к себе аккаунты с большим количеством подписчиков. Редко кто пристально рассматривает новый профиль «Инстаграма», основная масса пользователей подписывается, чтобы посмотреть содержимое позже. Наличие большого количества подписчиков неизбежно привлекает внимание. Именно для такой цели и делается накрутка Instagram.

Бизнес-аккаунты

Заработать в «Инстаграме» можно самыми разными способами, но в любом случае грамотное продвижение аккаунта необходимо для заработка. Никто не доверит таргетинг своего бизнеса человеку, у которого три подписчика. Чтобы работодатель или заказчик смог оценить возможности будущего исполнителя, надо иметь красиво оформленный профиль «Инстаграма» с большим количеством лайков и широкой аудиторией.

Чтобы собрать заметное число подписчиков усердной работой по привлечению народа, потребуется потратить на накрутку фолловеров не один месяц, в некоторых случаях полгода и более. К сожалению, не все могут ждать столько времени, а иногда владелец профиля «Инстаграма» просто не желает заниматься нудной утомительной работой по привлечению фолловеров, ему гораздо выгоднее потратить силы и время на создание качественного контента.

Это в большинстве случаев становится причиной, по которой многие инстаграмщики прибегают к искусственному увеличению трафика. Такой аккаунт подобен портфолио, предъявляемому при устройстве на работу. Потенциальные работодатели или заказчики, просмотрев профиль, приходят к выводу о востребованности владельца как специалиста. Так получить приглашение на вакансию таргетолога, рекламщика, администратора группы или другую будет проще.

Личные амбиции

Основной контингент участников «Инстаграма» – это молодые люди, ведущие активный образ жизни. Это амбициозные профессионалы, стремящиеся к успеху. С этой точки зрения становится понятно, почему многим пользователям необходимо большое количество фолловеров. Профиль, отмеченный вниманием большого количества людей, свидетельствует об успешности его владельца и косвенным образом подтверждает его профессиональную состоятельность.

Для таких людей накрутка подписок может стать отличным стартом в «Инстаграме». Создавая качественный контент, они будут получать лайки и комментарии. Постепенно искусственный трафик заменится настоящим, но при правильной политике накрутки это не отразится на количестве подписок. Выбирая живых людей в качестве рефералов, можно получить отличную аудиторию, активно откликающуюся на все посты. Совершенно не подойдет таким людям покупка ботов или фейковых профилей. Эти фолловеры быстро будут удалены, поэтому их придется регулярно возобновлять, поддерживая статус аккаунта.

Желающие провести накрутку подписок в «Инстаграме» могут сделать это самостоятельно, рассылая приглашения всем пользователям. Это потребует много времени и сил, которые можно потратить, занимаясь непосредственным улучшением профиля: созданием и редактированием фотографий, видео, постов.

Немаловажную угрозу может представить жалоба получателей рассылок, если они примут приглашение к подписке за спам и пожалуются в службу техподдержки.

Чтобы избежать слишком настойчивой и агрессивной рекламы профиля, в таких случаях можно использовать возможность накрутить Инстаграм дешево, купив подписчиков и лайки. Этим занимаются специальные сервисы, которые за небольшую плату предоставят покупателю живых пользователей или ботов в качестве подписчиков. Преимущество покупки рефералов (реальных пользователей) в том, что их можно заинтересовать содержанием публикующегося контента, тогда они станут частью естественного трафика.

Участие в конкурсе

За год в «Инстаграме» разыгрывается более 90 тысяч конкурсов онлайн только среди российской аудитории. Среди призов предлагаются денежные сертификаты, наборы с брендовой косметикой, современные гаджеты. Условия конкурсов разные, есть среди них такие, где победитель определяется количеством лайков. Для некоторых участников накрутка «Инстаграма» платно или без денег является единственным шансом на победу.

Такая накрутка – не совсем честный прием, поэтому организаторы стараются отслеживать подобные действия, но многие участники используют их, чтобы выиграть и получить главный приз. Накрутка фолловеров для победы в конкурсе требует тщательного выбора интернет-ресурса. Купленные боты из-за особенностей политики администрации Инстаграм могут исчезнуть практически сразу после покупки. Чтобы избежать такого конфуза, надо выбирать подписки от реальных людей.

Раскрутка аккаунта: плюсы и минусы

Чтобы обеспечить достаточное число лайков, комментариев и подписок, пользователи «Инстаграма» прибегают к помощи специальных сервисов. Эти площадки могут быть бесплатными, когда пользователи получают лайки и подписки в обмен на аналогичные услуги для других профилей. Другие сайты предоставляют фолловеров платно. Как правило, это биржи фрилансеров, среди услуг которых есть подобные микрозадачи.

Накрутка Instagram может оказаться хорошей идеей. К ее плюсам можно отнести следующие итоги:

  • экономия времени и сил на поиск подписчиков;
  • быстрое продвижение может способствовать увеличению прибыли;
  • отсутствие необходимости вникать в тонкости продвижения странички.

К минусам накруток в «Инстаграме» относятся:

  • возможность блокировки аккаунта;
  • вероятность потери всех купленных фолловеров по решению системы.

Особенность социальной сети Instagram состоит в том, что в некие произвольные промежутки времени система устраивает чистку профилей. Аккаунты без признаков активности удаляются, поэтому при покупке ботов или «одноразовых» страничек велика вероятность потерять их все за один прием.

Быстрая накрутка профиля предполагает минимальное участие владельца странички, поэтому, выбирая площадки, где можно выполнить накрутку без выполнения заданий, инстаграмщики выигрывают время и усилия.

Чтобы избежать подобного фиаско, следует тщательно выбирать сервис, отдавая предпочтение тем, где предлагается накрутка живыми пользователями.

Как избежать санкций системы

Чтобы избежать санкций системы «Инстаграма», надо ответственно подходить к выбору площадки для покупки фолловеров. Выбор таких сайтов очень широк и все они работают на разных условиях. Среди них и такие, где можно купить лайки без регистрации. Использование надежного сервиса поможет снизить риск блокировки страницы или потери подписчиков.

Стоит избегать тех интернет-ресурсов, где накрутка фолловеров предлагается слишком дешево. В большинстве случаев это будут боты или одноразовые профили, созданные с одной целью – подписаться на одну страничку. Такие аккаунты быстро вычисляются и безжалостно удаляются системой. Гораздо лучше будет заплатить немного дороже, но получить надежных подписчиков, которые останутся надолго.

Используя такие площадки, можно будет избавить себя от бессмысленной рутинной работы по рекламе своего профиля «Инстаграма» ( за которую могут заблокировать страницу, если кто-то из адресатов пожалуется на спам) и быстро раскрутить свой аккаунт.

Заключение

Использование сервисов накрутки в «Инстаграме» или на других площадках не приветствуется администрацией. Использование ботов или фейковых аккаунтов может даже привести к блокировке профиля. Избежать санкций системы, быстро, без хлопот набрать подписчиков и лайки поможет правильный выбор интернет-сервиса по накрутке фолловеров.

Существуют сервисы, которые предлагают получить рефералов по разумной цене. Покупка реальных подписчиков имеет то преимущество, что подписавшись на аккаунт, они могут добровольно принять участие в его продвижении, если им понравится публикуемый контент.

Таким образом, при грамотном заполнении профиля «Инстаграма» качественным контентом, купленные подписчики переходят в разряд реальных. Они начинают лайкать, комментировать и рекомендовать его совершенно бесплатно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.