Качественные электромеханические швейные машинки Janome

Электромеханические швейные машинки https://janome.co.ua/ehlektromekhanicheskie-shvejnye-mashiny-janome/ Janome являются лучшими в своем классе. Топовая модель от знаменитого японского производителя имеет новый дизайн и используется для шитья повсеместно. Ее можно использовать для работы с любыми изделиями, в том числе объемными. Она способна справиться также с любым типом ткани.

Качественные электромеханические швейные машинки Janome

Машина максимально приближена и адаптирована к классу ремесленных механизмов. В бытовом использовании она прослужит долгие годы.

Преимущества и особенности

Механизм оснащен мощным высокооборотным двигателем. Специальная система контроля позволяет прокалывать ткань, применяя необходимые усилия в каждом конкретном случае.

В машину встроена система заправки нитей с улучшенным нитенаправителем, созданная по новейшим технологиям. Это главное достоинство распошивальной машины. Техника будто всякий раз подстраивается под нужную ткань, поэтому строчки получаются красивыми и аккуратными. А система освещения LED делает шитье удобным и комфортным, создавая нужную яркость.

Janome Cover Pro 8800 CPX прекрасно прошивает любые ткани – как тонкие, так и плотные. Прижим лапки регулируется, за счет чего можно легко добиться создания плоского и идеального шва. Провисания и разрывы нитей исключены.

Среди новейших разработок, обеспечивающих комфортную работу с машиной, нужно отметить следующие:

  • инновационная система продвижения материала;
  • опция дифференциального механизма;
  • автоматическая настройка натяжения нити петлителя;
  • информационная регулировка давления лапки;
  • микронастройка натяжения нитей.

Janome Cover Pro 8800 CPX – гарантия качества и долгого срока службы. Модель выполнена из ударопрочных материалов и отличается надежной механикой. Она фактически неуязвима и максимально вынослива. Ее можно спокойно эксплуатировать в жестких условиях. Размер корпуса и рабочей зоны увеличены, поэтому работать на ней – одно удовольствие, не говоря уже о технологической оснастке.

Размеры машины в упаковке составляют 50х37х43 см, вес – 10,2 кг.

О производителе

Janome – крупный японский производитель швейных машин. Компания была основана в 1921 г. Ее офисы расположены в Токио, Яманаси, Осаке. Сегодня у нее есть 5 дочерних предприятий.

Швейные машинки этой марки производят на заводах в Японии, Таиланде и Тайване.

Компания располагает собственным центром исследований, где происходят все стратегические разработки.

Janome имеет 14 торговых филиалов по всему миру, на нее работают больше 3700 человек.

Заводы этого бренда используют в своей работе лучшие достижения в производстве швейных машин. Продукция соответствует всем стандартам качества, а именно ISO 9002 и ISO 14001.

Janome выпускает также высококачественные комплектующие и аксессуары для своей продукции. На данный момент в мире производится около 280 моделей швейных машин этой фирмы, начиная от миниатюрных машин и заканчивая большими промышленными станками. Его продукция экспортируется в более чем 100 стран мира.

Сегодня швейные машины Janome — это высокое качество, непревзойденная надежность и простота в использовании!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.