Игры на Андроид для детей: обзор новинок

Развитие мобильных игр идет семимильными шагами. Аудитория мобильных игр широкая: от взрослых до детей. В силу роста конкуренции, производители подобных развлечений настроены на выпуск серьезной продукции. Жанр RPG лидирует не только в играх ПК, но и на мобильных гаджетах. Особенно выделяется в данном сегменте Teeny Titans — Teen Titans Go. Игра завоевала большую аудиторию поклонников. Стоит отметить, что персонажи соответствуют комиксам. Некоторым они будут знакомы по мультсериалам детства.

http://androidgamebox.net/igri_na_android/rolevye_igry_na_android/1558-teeny-titans-teen-titans-go-mini-titany.html

С первых же минут пользователь сможет окунуться в мир баталий и необычайных приключений. Сюжетная линия игры получилась весьма своеобразной. Всевозможные уникальные приемы каждого из персонажей позволили вывести проект на совершенно новый уровень. Многим конкурентам в данном сегменте пришлось уступить пальму лидерства Teeny Titans — Teen Titans Go. Разработчики постарались максимально приблизить возможности персонажей, чтобы они соответствовали комиксам.
При прохождении игры пользователь сможет собрать коллекцию из более чем семидесяти титанов, в числе которых:

  • Флеш;.
  • Терру, знакомые всем по мультсериалу и комиксам.

Также игрок сможет увидеть:

  • Силка;
  • Рэд-икса;
  • Бэтгерл.

На английском языке игру озвучивают актеры «Юных Титанов».

Огромная вселенная игры и уникальная локация не дадут сомкнуть глаз. Пользователю мобильного устройства захочется вновь и вновь погружаться в великолепнейший мир Teeny Titans — Teen Titans Go.

Если вам наскучили стандартные игры и вы хотите чего-то нового, но не знаете с чего начать, тогда вперед. Данный проект покорит даже самого искушенного зрителя. В игре вы найдете своего любимого персонажа. Блестящий сюжет позволит находиться в игре длительное время, поэтому будьте осторожны — возможно полное погружение в виртуальную реальность. Сражайтесь, развлекайтесь вместе с друзьями ведите своих персонажей к победе вместе Teeny Titans — Teen Titans Go. Всего вам хорошего и успехов в мире игр.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.