Игры для Android: рейтинг 2016

Использование смартфона только для связи осталось далеко в прошлом, тем более, что в век стремительного развития прогресса он стал обладать многими функциональными возможностями. Теперь, при помощи гаджета можно замечательно развлечься, скрасить длинный путь или просто скоротать время в ожидании кого-либо или чего-либо. Можно также сказать, что игры на Android являются отличным способом удовлетворить свои мелкие амбиции, так как дают возможность стать победителем. Ко всему перечисленному следует добавить и то, что мозг человека, идущего в ногу с техническими достижениями, испытывает постоянные стрессы и переутомления, поэтому-то игры считаются единственным спасательным кругом. Среди большинства развлечений подобрать стоящий вариант не так уж и просто, поэтому, ознакомившись с самыми популярными играми 2016 года, можно весело и интересно провести время.

игры на android

Какие игры пользуются высоким спросом в 2016?

Рейтинг наиболее востребованных игр нынешнего года состоит из огромного числа интересных и полезных новинок, однако в сравнении с другими большего внимания заслуживают следующие:

  • Subway Surfers;
  • Hill Climb Racing;
  • Angry Birds;
  • Real Racing 3.

И хотя этот список можно дополнить огромным количеством других оригинальных и уникальных развлечений, по мнению многих именно эти игрушки имеют дополнительные преимущества.

Особенности игр, какую выбрать?

Subway Surfers – знакомая многим игра пользуется огромной популярностью уже который год и не сдает свои лидирующие позиции. Повествуя невероятную историю о хулиганах-геймерах, она привлекает внимание огромного числа любителей приключений.

Hill Climb Racing – вторая по популярности игрушка на Android, которая была разработана известной студией Fingersoft. Сюжетная линия представлена в виде динамической и захватывающей дух гонки. Функционирование игры происходит на основании физических законов, поэтому все происходящие события выглядят реально.

Одна из самых любимых игр для многих поколений – Angry Birds – расположилась на третьем месте в рейтинге самых востребованных и интереснейших игр современности. Разработанная грамотными инженерами и программистами студии Rovio Mobile Ltd, она является представителем жанра аркады и экшн. Использование индивидуальных способностей каждой отдельно взятой птички для уничтожения злостных и жадных противников во время игры очень затягивает. Каждый новый уровень проходится на одном дыхании.

Еще одной прекрасной игрой в стиле гонки стала третья часть Real Racing. Установленная в игре невероятно высокая планка гоночного процесса придется по душе многим, настоящие любители экстрима по достоинству оценят ее возможности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.