Игровые развлечения для смартфонов на системе Андроид

Развлекательный аспект в современных мобильных телефонах поставлен на одно из первых мест, поскольку многофункциональные смартфоны для пользователей стали не только средством для сотовой связи, но и надежным помощником развлекательного характера. В любых подходящих ситуациях, когда есть настроение или свободное время, большинство пользователей развлекается на смартфонах при помощи игр, предназначенных для системы Андроид. Игровые жанры насчитывают несколько десятков видов, среди которых найдется подходящая игра на любой вкус, для парней и девушек, для взрослых и детей.

Игровые развлечения для смартфонов на системе Андроид

Новинки игр для системы Android

Практически в каждой категории игр на системе Андроид, будь это стрелялка, выживание, симулятор, гонки, приключения, ужасы или что-то другое, найдется любимая игра для каждого пользователя смартфона или планшета. Одной из востребованных популярных новинок стала спортивная игра «Head Ball 2» по тематике футбола, которую выпустила компания «Masomo Gaming» для версии Android 4.0.3 и выше. Для успешной установки игры на смартфон или планшет, необходимо скачать игру Head Ball 2 на сайте создателя. После завершения установки можно наслаждаться всеми техническими особенностями симулятора.

Особенности игры «Head Ball 2»

  • Наличие возможности скачать «Head Ball 2» бесплатно
  • Удобное управление и разнообразие игровых фокусов
  • Установка многофункциональных модов и дополнений
  • Отличная графика, качественный звук и управление

Главные преимущества игры «Head Ball 2»

Основная цель игры заключается в скоростном забивании голов на максимальное количество за определенное время, которое выбирается самостоятельно. Несмотря на кажущуюся простоту, игра действительно увлекает и помогает отлично провести время. Многие, кто поначалу сомневался в увлекательности игрового футбольного процесса, в последствие, стали поклонниками данной игры и проводят за игровым процессом несколько часов в сутки.

Игра «Head Ball 2» управляется при помощи стрелок и кнопки «Удар». Управление весьма простое и интуитивно-легкое. К тому же, игроки могут проявлять супер способности, в виде заморозки выбранного противника или увеличения активного игрока на определенный период времени. Игровые возможности позволяют покупать профессиональных игроков, бутсы и повышать показатели уровня способностей в нападении и обороне. По мере прохождения всех этапов, открываются новые игровые площадки и стадионы. Каждый, кто любит спортивные игры, а особенно футбол, найдет для себя приятной игру «Head Ball 2».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.