Особенности дорамы и преимущества

Дорама — один из популярных жанров в современной киноиндустрии. Это телесериалы, которые выпускаются в странах Азии. В переводе слово «дорама» обозначает драма либо действие. Такие телесериалы  отличаются эмоциональной напряженностью, что вызывает интерес к ним со стороны зрителей. Они являются  довольно популярными и занимают высокие рейтинги. Среди них встречаются детективы, комедии, ужасы, мистика.

Особенности дорамы и преимущества

Особенности дорамы

Обычно такие телесериалы делятся на сезоны по 3 месяца. Дорамы отличаются не только эмоциональностью, но и легкостью изложения темы, наличием занимательной сюжетной линии. Все персонажи телесериала играют искренне и профессионально. Это позволяет  полностью окунуться в мир азиатского кино и узнать все его особенности. Многие работы является поучительными. Можно посмотреть дорамы новые с русской озвучкой на сайте Idorama.Net. Здесь собраны телесериалы разных жанров.

Преимущества дорамы:

  • эффектные монтаж;
  • поучительность;
  • красивая и качественная операторская работа;
  • подробные исторические сведения;
  • отсутствие нецензурной лексики;
  • отсутствие постельных сцен;
  • эмоциональность актеров.

В каждом сериале закладывается определенный смысл или урок, который извлекает для себя зритель во время просмотра выбранной киноленты. Часто в дорамах раскрывается тема отношений сестер и братьев, выбора жизненного пути, противостояния, травля в учебном заведении, сопротивление эгоизму. В основе сюжета может лежать как написанный сюжет так известная книга. На один сюжет может появляться несколько версий сериал.

Где можно посмотреть интересные киноленты

Японские сериалы отличаются увлекательным сюжетом, который рассчитан на молодых парней и девушек. Именно интересные истории делают дорамы такими популярными и в нашей страны. Многие сериалы сочетают в себе одновременно несколько жанров или похожи на комиксы. Каждый из телезрителей найдет подходящий вариант для просмотра. Все больше дорам предлагается с русской озвучкой.

Благодаря Интернету всем русскоязычными зрителям становятся доступны корейские и японские  телесериалы. Лидером по выпуску дорам является Южная Корея, хотя сам жанра зародился в Японии. Благодаря тому что сезоны короткие, удается запустить примерно 3-4 сезона  на год, что позволяет держать зрителя в напряжении и ожидании дальнейшего развития событий.

Известным актёром дорам относятся Мисаки Ито, Сюн Огури,  Такуя Кимура, Тома Икута  и прочие актеры. К популярным работам относятся  «Обмануть моего босса», «Поймать призрака»,»Твой аромат» и прочие сериалы. Можно подобрать на  Idorama.Net  дораму год выпуска, страну и приступить к просмотру коллекции. Все телесериалы отличаются высоким качеством изображения, профессиональной озвучкой, к ним прилагается  описание, что облегчает поиск.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.