Идеи подарков для мужчин

Определиться с праздничным презентом для мужчины — задача непростая, но очень приятная. Чтобы вызвать неподдельный восторг у одариваемого человека, вы должны досконально знать его вкусы, не упустив из внимания ряд нюансов. Есть универсальный вариант — подарочные наборы для мужчин от Blanknote.

Идеи подарков для мужчин

Выбор зависит от степени знакомства с мужчиной:

  • супруг должен оценить набор «Орландо» в светло-коричневых оттенках — портмоне, поясная сумка и брелок;
  • другу придется по вкусу комплект «Токио» — портмоне и кейс для карточек графитового цвета;
  • шефу, постоянно находящемуся в разъездах, понравится набор «Дублин» или «Барселона», куда входит портмоне, кейс для визиток, бумажник, брелок и бирка для ручной клади;
  • идеальным сюрпризом для вашего молодого человека или брата станет набор «Неаполь», «Ливерпуль» или «Милан», состоящий из обложки для документов, кейса для карточек и портмоне.

Заказать каждый из вышеупомянутых комплектов можно в любом уголке Украины, будь то небольшой населенный пункт или крупный город наподобие Киева, Харькова, Днепропетровска или Львова. При необходимости подарок можно упаковать в изящную коробку и перевязать подарочным бантом.

Полезные советы по выбору презента

Вещи домашнего пользования, которые мужчины привыкли получать от своих жен, сестер и дочерей, могут вызвать раздражение. Нижнее белье, бритвы, средства для ванны — все это давно набило оскомину. Качественный кожаный набор принесет гораздо больше приятных эмоций. Изготовление подарка лучше доверить квалифицированному мастеру с опытом работы. По уровню качества изделие ручной работы намного превосходит машинную продукцию, выполненную по скучным стандартным образцам.

Если вы решили подарить кожаные изделия своему начальнику, помните о правилах этики. Преподнесение подарка для парня также имеет свои нюансы. Нет ничего страшного в том, что презент на День влюбленных или День защитника может быть дешевле, чем сюрприз по поводу Дня рождения или годовщины отношений. В случае, когда вы сомневаетесь, какой из наборов выбрать, купите сертификат на приобретение любого понравившегося комплекта. Опираясь на фотографии продукции, мужчина самостоятельно выберет то, что ему по душе.

Blanknote — это подарочные наборы, которые удовлетворят любые запросы. Каждая вещь изготовляется по индивидуальному дизайну. По желанию заказчика мастер нанесет на изделие уникальную тисненую надпись, чтобы выразить ваши чувства к товарищу, коллеге или близкому человеку максимально ярко.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.