Художественная школа Лилии Степановой

Каждому человеку хочется выразить творческий потенциал, реализовать себя, изложить свои мысли и реализоваться. Сегодня имеется отличный способ воплотить свои идеи в реальность. Научиться рисовать не так сложно, как казалось бы, даже, несмотря на то, что в детстве это никогда не получалось. Профессионалы творческой студии рисования вам помогут осуществить задуманное и реализовать свои мечты. Ознакомиться с информацией об обучении в художественной школе и предложениях предлагается с переходом по ссылке https://stepanova.studio/. Первое занятие не нужно оплачивать.

Художественная школа Лилии Степановой

По каким направлениям проходит обучение

Неважно, в каком вы возрасте, вы сумеете воплотить свои таланты и творческие идеи.

Художественной студией предлагается прохождение обучения по следующим направлениям:

  1. Масляная живопись. Рисовать красками на основе масла любят дети и взрослые, поэтому обучение рассчитано на все возрастные категории обучаемых.
  2. Рисунок скетчинг и академический. Последний вид заложен в базовую основу искусства. Вид Фэнш используется дизайнерами.
  3. Рисование акварельными красками. Это довольно кропотливое обучение, но оно того стоит. Рисунки получаются яркими, насыщенными. Расход красок идет меньший, по сравнению с масляными и стоят они дешевле.

Мы проводим мастер-классы работ. Чтобы ознакомиться с рисунками наших учеников, достаточно заглянуть на нашу страницу. Подобных результатов никто не ожидал. Для каждого клиента проводятся персональные уроки живописи.

Предложения художественной студии

Помимо непосредственного обучения, мы предлагаем следующее:

  1. Продажа картин. Уникальные и неповторимые произведения, представленные к продаже, размещены на нашем сайте. Чтобы оформить приобретение и доставку, достаточно связаться с нашими мастерами.
  2. Авторская галерея. Имеется возможность полюбоваться и приобрести эксклюзивные работы от авторов.
  3. Онлайн уроки. Если недостаточно времени, то уроки можно заказать дистанционно.

Общая информация

Для связи с нами на сайте указан номер телефона, также можно направить электронное сообщение. С нашими предложениями можно ознакомиться в любое время суток. Стоимость за определенное количество занятий указана на странице. Чтобы нас найти, на сайте опубликована карта с указанием улицы и номера строения.

У каждого человека имеется потребность выразить себя. Рисование – это одно из направлений, на картине можно отобразить собственные эмоции. Если вкладывать в рисунок душу, то он станет неповторимым шедевром.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.