Хостинг: на что обратить внимание

Если вы собрались открыть интернет-магазин или запустить свой сайт, уже успели предусмотреть дизайн и сферу продвижения, но стоит продумать и техническую составляющую – выбрать качественный хостинг. Настоящим помощником в этом вопросе станет сайт https://citydomain.com.ua/host/, предложив лучшие варианты в этом вопросе.

Хостинг: на что обратить внимание

Критерии выбора хостинга

При выборе хостинга для своего сайта стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Не стоит гнаться за низкой стоимостью. Дешевые варианты подходят для тестирования и легкого лендинга, а вот для серьезного и долгосрочного проекта стоит выбрать среди конкурентных предложений. Основные проблемы дешевых сайтов – низкий показатель стабильности, незначительное количество инструментов, реклама от провайдера и многое другое, что не приемлемо при открытии интернет-магазина.
  2. Изучите компанию, которая предоставляет услуги. Фирма должна иметь официальную регистрацию, должна быть лицензия на предоставление услуг, проверьте дату регистрацию домена, наличие службы поддержки.
  3. Для корректного выбора хостинга необходимо учитывать объем необходимой памяти на диске и технический функционал, который необходим для вашего сайта. Стоит связаться с представителями компании, рассказав о своем проекте. Специалисты помогут выбрать подходящий тарифный план с учетом технических возможностей.
  4. Оцените, используемое оборудование, класс безопасности, который подскажет как будет вести себя хостинг и в каких случаях ждать отключения.
  5. Наличие резервного копирования, что гарантирует сохранность данных.
  6. Наличие защиты от DDoS-атаки, которая может проводиться конкурентами или хакерами ради обычной тренировки.
  7. Uptime предоставляется в процентах и показывает уровень производительности, скорость загрузки.
  8. Фирменный почтовый ящик для многих клиентов является показателем серьезного бизнеса, поэтому стоит уточнить наличие настройки почтового ящика на домене.

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Стоит обратить внимание на услуги компании, которая специализируется на предоставлении качественного и надёжного хостинга для частных и юридических представителей. Специалисты оценят фронт работ, необходимый объем памяти и прочие технические составляющие для каждого проекта и предложат лучший тариф. На выбор представлено аж 6 тарифных планов. Самостоятельные поиски могут закончиться неудачей.

Кроме того, оценить преимущества услуг можно в тестовый период, который предоставляется бесплатно на протяжении 10 дней. Закажите услугу в режиме онлайн просто с сайта компании.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.