Ходячие мертвецы: смотрим культовый сериал о зомби в отличном качестве

Нам порой хочется, что говорится, пощекотать свои нервы. Посмотреть фильм ужасов или включить сериал о зомби-апокалипсисе. Разумеется, у нас нет возможности часто ходить в кинотеатр. Да и, по большому счету, в этом нет необходимости. Сегодня любую киноленту можно скачать на свой компьютер или устроить просмотр онлайн прямо с сайта. Да, сейчас некоторые Интернет-странички блокируются в связи с просьбами правообладателей. Но, например, посмотреть все сезоны культового сериала «Ходячие мертвецы» можно на https://walking-dead.me/. Можете даже не сомневаться: этот сериал обязательно вам понравится. Миллионы киноманов не дадут соврать. Чем же привлекает сериал любителей такого жанра?

Ходячие мертвецы: смотрим культовый сериал о зомби в отличном качестве

Наслаждайтесь просмотром каждой серии

Сериал вышел на экраны 8 лет назад. И сейчас идет уже девятый сезон. Каждый сезон – отдельный сюжет. Как вы наверняка уже поняли, главные герои противостоят зомби, спасаются, ищут место, где смогли бы жить спокойной жизнью. Но опасаться порой нужно не только живых мертвецов, но и обычных людей. Многие, чтобы спастись, готовы пойти на самые безумные деяния. Отметим, что сериал номинирован на то, чтобы называться самой лучшей драмой. И здесь нет ничего необычного. Согласно рейтингам, только в Соединенных Штатах одну серию просматривают более 12 миллионов человек!

Как мы уже отметили, на сайте можно посмотреть в отличном качестве абсолютно все серии. Но и это еще не все:

  • Для киноманов регулярно обновляются новости о сериале. Можно без проблем просматривать ленту в круглосуточном режиме;
  • Все желающие могут ознакомиться с комиксом «Ходячие мертвецы»;
  • Зарегистрированные пользователи могут при желании оставлять комментарии, писать рецензии, общаться с «товарищами по цеху».

К слову, сериал и основывался на основе комиксов, которые называются также «Ходячие мертвецы». Любопытно, что в свет выходят до сих пор не только новые серии, но и новые комиксы. Причем создатели не устают повторять: пока ценителей «Ходячих мертвецов» меньше не становится, будут выходить новые и новые шедевры. Более того, уже есть задумки, что снимать и рисовать в ближайшие 5-10 лет.

Немаловажно отметить и тот факт, что на рекомендуемом нами сайте нет никакой навязчивой рекламы. Так что усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром сериала. Если еще не видели по каким-то причинам ни одной серии, начинайте смотреть с первого сезона. Приятного вам просмотра в хорошей компании!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.